DIN 3060 Трос (канат) стальной оцинкованный круглопрядный 6х19+FC (ГОСТ 3070-88). Канат двойной свивки типа ТК с точечным касанием проволок между слоями.
ООО «Стройбад"-коллектив нашей фирмы выражает вам свою искреннюю благодарность за своевременную поставку качественных на наш объект в мо. Все пожелания по подбору и ассортименту учтены. Надеемся на дальнейшее соотрудничество.
Имеется положительный опыт сотрудничества с компанией Уралхимпромторг. Хотелось бы особо отметить строго выдержанные сроки отгрузки, возможность сопровождения груза.
Наша компания является нерезидентом, но так как я и мои коллеги
выходцы из бывшего СССР, а проживать и вести хозяйственную деятельность приходится на территории другого гос-ва, то для нас очень важно иметь надежных партнеров.
Брали профнастил Н10.40, Н25.30 оцинкованный и окрашенный, в срок поставили ( после оплаты прошло всего 2 дня). Качество хорошее, цены низкие! Семья Гареевых, Руслан и Алина.
Работаем с ООО «Рут-Эксим» уже много лет и можно сказать с уверенностью, что данная компания является надежным партнером на рынке.
Руководство ООО «КМК-Кубань»
Заказывали сегментные клапана damko DN100=10шт и DN150=5шт. с электроприводом PSL210. Предоставили сертификаты ГОСТ, техническую информацию. Заказ выполнили в срок, цены ниже чем дает WERHAHN!
Рос-Агро отличная компания, вежливые, доброжелательные сотрудники, приятно с ними работать. Ответственный персонал. Действительно профессионалы. Приятно с ними работать. Цены не ломят. Отлично!
01.02.2010г. приобрел у этой компании 10т. арматуры, понравилось: быстрая и качественная отгрузка, выдача с/ф сразу после отгрузки на складе, не высокие цены, культурные в общении менеджеры.
Взяли у Вас ПР-150М в прошлом году и не нарадуемся! Все сено собрали без проблем. Ни одной поломки! Вот думаем, может, еще один приобрести, чтоб быстрей дело шло… А то хозяйство расширили, травы на зиму больше понадобится.
Спасибо за надежную технику! Удачи в работе!
заказал ленту б/у вечером, на следующий день приехал — ребята все приготовили, порезали в размер, лента как новая, 3 месяца назад поставил ее (песок перевожу), пока без претензий) ) новую больше не беру, зачем платить больше если можно и такую