Алексею Батракову советуют согласиться на переход в «ПСЖ»

Алексею Батракову советуют согласиться на переход в «ПСЖ»
i Изображение сгенерировано ИИ, все совпадения с реальными местами, организациями и людьми случайны.

Экс-защитник «Спартака» Роман Шишкин посоветовал полузащитнику «Локомотива» рассмотреть потенциальное предложение о трансфере в «ПСЖ».

Ранее стало известно, что в парижском клубе интересуются кандидатурой российского хавбека и готовы прислать в Москву своего представителя для проведения переговоров о трансфере.

«Любое предложение из хорошей европейской команды я бы на месте Батракова рассматривал. Тем более речь идёт о «ПСЖ». Конечно, есть много факторов: игровое время, адаптация к другому чемпионату. Однако у нас есть два прекрасных примера в лице Сафонова и Головина, которые не то что играют, а являются одними из ключевых футболистов. У Батракова может пойти, потому что он ответственный парень. Звёздная болезнь пока его обходит стороной», — цитирует Шишкина «Чемпионат».

В текущем сезоне 20–летний хавбек провёл 30 матчей за «железнодорожников» во всех турнирах, забил 16 голов и отдал 11 результативных передач.

Батраков является воспитанником академии «Локомотива», он пополнил состав основной в январе 2018 года, его контракт с клубом действует до конца июня 2029-го. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 25 миллионов евро.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!