«Без мозгов — никуда»: Елагин о роли Месси в сборной Аргентине

«Без мозгов — никуда»: Елагин о роли Месси в сборной Аргентине
i Изображение сгенерировано ИИ, все совпадения с реальными местами, организациями и людьми случайны.

Комментатор Александр Елагин в своём телеграм-канале оценил значение Лионеля Месси для сборной Аргентины на чемпионате мира 2026 года.

Елагин сравнил роль аргентинского капитана с работой человеческого мозга. По его мнению, без Месси команда не смогла бы добиться нынешних успехов на турнире.

«Сегодня все размышляют с разным градусом эмоциональности: что было бы с этими аргентинцами на этом турнире, не будь в их составе Месси?! Это он заставил плакать своих партнёров, тренеров, соотечественников, да всех тех, кто рьяно болеет за футбольную Аргентину — плакать от радости! Месси — мозг этой команды. В прямом смысле слова — мозг. Убери любую другую часть в человеческом организме — он и дальше будет функционировать. Без мозгов — никуда», — написал Елагин в своём телеграм-канале.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!