«Флорида» не предложила Бобровскому контракт как у Маршана

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский хотел подписать с клубом контракт с условиями, аналогичными предложенным форварду «пантер» Брэду Маршану, сообщает инсайдер Эллиот Фридман.
Обоим хоккеистам по 37 лет. Нападающий подписал соглашение с «Флоридой» на шесть лет с зарплатой 5,25 миллионов долларов в год. На идею аналогичного контракта для Бобровского «Пантерз» не согласились.
«Говорят, что контракт Маршана приводили в пример.«Пантерз»не захотели идти на такое. Я не уверен, как сейчас обстоят дела с переговорами», — написал Фридман.
Российский голкипер присоединился к «пантерам» в 2019 году и дважды становился обладателем Кубка Стэнли (2024, 2025). В текущем сезоне Бобровский отразил 0.876% бросков и заработал коэффициент надежности 3.07 за 46 встреч.
«Флорида» одержала 25 побед в 67 матчах регулярного чемпионата НХЛ сезона-2025/26 и с 69 баллами идёт на предпоследнем, 15-м месте в таблице Восточной конференции.
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.
Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.