«ПСЖ» — фаворит матча Лиги 1 с «Монако»

6 марта «ПСЖ» и «Монако» встретятся в матче 25-го тура Лиги 1. Игра пройдет в Париже и начнется в 22:45 по московскому времени.
По оценке аналитиков букмекерской компании PARI, парижане — фавориты матча. Коэффициент на успех «ПСЖ» — 1.35. Поставить на то, что выиграет «Монако», можно за 7.30. Ничья по итогам 90 минут матча котируется за 5.80.
Аналитики ожидают результативную игру. Поставить на то, что в матче забьют как минимум три мяча, можно с коэффициентом 1.33. Вероятность противоположного исхода (не более двух голов) котируется за 3.05. Если забьют и «ПСЖ», и «Монако», сыграет коэффициент 1.55. Обратный исход идет за 2.30. На быстрый гол — в первые 15 минут матча — можно поставить с коэффициентом 2.25.
На победу парижан в основное время предлагается коэффициент 9.00. На то, что «ПСЖ» забьёт первый гол можно поставить за 1.33. Котировки на дебютный гол встречи в исполнении «Монако» составляют 3.25.
«ПСЖ» набрал 57 очков в 24 матчах и лидирует в чемпионате Франции, опережая ближайшего преследователя — «Ланс» — на четыре очка. На итоговую победу команды Луиса Энрике в Лиге 1 можно сделать ставку за 1.04, а на то, что парижане не станут чемпионами, можно заключить пари с котировкой 11.50.
У «Монако» 37 очков и седьмая строчка в турнирной таблице. Шансы команды, за которую выступает Александр Головин, стать чемпионом оценили в 1000.00. При этом монегаски выиграли три последних матча в Лиге 1.
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.
Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.