Российские борцы вернутся на международные турниры с национальным флагом и гимном

Российские борцы вернутся на международные турниры с национальным флагом и гимном
i Изображение сгенерировано ИИ, все совпадения с реальными местами, организациями и людьми случайны.

Российские борцы вернутся на международные турниры с национальным флагом и гимном
Бюро Объединенного мира борьбы (UWW) сняло все ограничения с российских спортсменов для участия в международных соревнованиях.

«Для России это одно из самых медалеёмких направлений. UWW объединяет такие виды спорта, как вольная, греко-римская, женская борьба, грэпплинг, панкратион, а также ряд других», — написал министр спорта России и президент ОКР Михаил Дегтярёв в своём Telegram-канале.

Сейчас российские спортсмены в полноценном статусе допущены к мировым турнирам федераций дзюдо (IJF), самбо (FIAS), тхэквондо (World Taekwondo), кикбоксинга (WKF), муай-тай (IFMA), бокса (IBA), ММА (IMМAF), а также World Aquatics (Международная федерация водных видов спорта).

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!