Шесть матчей 6-го тура Первой лиги пройдут 15 августа
В пятницу, 15 августа, в рамках 6-го тура Лиги Pari сезона-2026/2027 запланированы шесть матчей. Программу откроет встреча «СКА-Хабаровска» с «Велесом», завершит — поединок «Сочи» с ульяновской «Волгой».
Лига Pari возобновляется шестью матчами шестого тура. Самый ранний старт — в 08:00 по московскому времени: «СКА-Хабаровск» примет «Велес». В 12:00 «Енисей» сыграет с «КАМАЗом», в 13:30 «Челябинск» на своём поле встретит московское «Торпедо». Во второй половине дня — ещё три матча: в 16:00 «Ленинградец» сыграет с тульским «Арсеналом», в 17:00 «Текстильщик» примет лидирующий «Нижний Новгород», в 18:00 «Сочи» сразится с «Волгой» из Ульяновска.
После пяти туров таблицу возглавляет «Нижний Новгород» с 15 очками. На втором месте — «Велес» (12 очков). Третью и четвёртую строчки делят екатеринбургский «Урал» и костромской «Спартак» — у обеих команд по 11 очков.
Победителем прошлого сезона-2025/2026 стала московская «Родина»: за 34 матча команда набрала 68 очков и завоевала путёвку в РПЛ.
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.
Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.