Кристофер Ву — о желании Дзюбы вернуться в «Спартак»: Это хороший игрок

Защитник «Спартака» Кристофер Ву отреагировал на слова нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы о желании вернуться в московский клуб.
В начале марта форвард тольяттинской команды публично выразил желание вернуться в состав «красно-белых», за которых он выступал с 1997 по 2015 год.
«Я не спортивный директор, но Дзюба – хороший игрок. Сейчас ему 37, но он всё ещё в полном порядке, защитникам приходится нелегко против него. Думаю, все хотят играть в «Спартаке», потому что это большой клуб», — цитирует Ву Metaratings.ru.
Дзюба является воспитанником «Спартака», помимо московского клуба и «Акрона» нападающий выступал за «Зенит», «Томь», «Ростов», тульский «Арсенал», турецкий «Адана Демирспор» и московский «Локомотив».
В текущем сезоне форвард отметился шестью голами и четырьмя результативными передачами за 19 встреч в составе «Акрона» во всех турнирах. Контракт Дзюбы с тольяттинским клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,2 миллиона евро.
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.
Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.