Аршавин: уровень Батракова выше чемпионата Турции, «Галатасарай» — трамплин
Андрей Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ» оценил перспективы полузащитника Алексея Батракова, недавно перешедшего в «Галатасарай».
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин уверен, что 21-летний Алексей Батраков способен в будущем оказаться в клубе более высокого статуса. По словам эксперта, нынешний переход должен стать для хавбека ступенью в карьере.
«Все данные у Батракова есть. «Галатасарай» должен стать для него трамплином. Его уровень выше, чем чемпионат Турции. Думаю, проблем особых у него не должно возникнуть, он будет играть с хорошими футболистами — Лероем Зане, Виктором Осимхеном», — заявил Аршавин.
20 августа «Галатасарай» объявил о переходе полузащитника из московского «Локомотива». Соглашение с игроком рассчитано до июня 2031 года. 24 августа Батраков провёл первую тренировку в составе новой команды.
Ближайший матч в чемпионате Турции «Галатасарай» проведёт 29 августа на своём поле против «Гёзтепе».
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.
Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.