Чичарронерос де Баямон - Платанерос де Коросаль: результат матча 04 января 2026
- Артесанос де Лас-Пьедрас105-92Чичарронерос де Баямон22 Февраля 2026
- Чичарронерос де Баямон77-82Артесанос де Лас-Пьедрас20 Февраля 2026
- Артесанос де Лас-Пьедрас0-0Чичарронерос де Баямон18 Февраля 2026
- Чичарронерос де Баямон82-65Эроес де Тоа-Альта14 Февраля 2026
- Эроес де Тоа-Альта0-0Чичарронерос де Баямон12 Февраля 2026
82 - 56
- Артесанос де Лас-Пьедрас80-76Платанерос де Коросаль15 Февраля 2026
- Платанерос де Коросаль67-77Артесанос де Лас-Пьедрас13 Февраля 2026
- Артесанос де Лас-Пьедрас72-73Платанерос де Коросаль11 Февраля 2026
- Грисес де Умакао65-68Платанерос де Коросаль9 Февраля 2026
- Костерос де Вега Альта0-0Платанерос де Коросаль8 Февраля 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по четвертям
Первая четверть
22–11
Показать 18 бросковСвернуть
- Эдуардо Камачо1’2:0
- 2:32’Эддиан Тирадо
- Эдуардо Камачо3’4:3
- 4:53’Анхель Молина
- Элисон Морено4’6:5
- Элисон Морено4’8:5
- Элисон Морено4’9:5
- Мануэль Отеро5’12:5
- Эдуардо Камачо5’14:5
- Эдуардо Камачо5’15:5
- 15:76’Арнальдо Гарсия
- Элисон Морено6’17:7
- Элисон Морено6’18:7
- 18:97’Луис Ривера
- Питер Ньевес8’20:9
- Питер Ньевес8’21:9
- Питер Ньевес8’22:9
- 22:1110’Джонатан Айяла
Вторая четверть
15–14
Показать 18 бросковСвернуть
- Кристиан Перес11’24:11
- Джетзел Ортис13’26:11
- 26:1213’Арнальдо Гарсия
- Джетзел Ортис14’29:12
- 29:1315’Джозеф Росадо
- Хосе Медина16’31:13
- 31:1416’Джонатан Айяла
- 31:1516’Джонатан Айяла
- 31:1717’Анхель Молина
- 31:2017’Эддиан Тирадо
- 31:2118’Джозеф Росадо
- 31:2218’Джозеф Росадо
- Эдуардо Камачо19’34:22
- 34:2419’Стивен Хименес
- Жан Берриос20’35:24
- Жан Берриос20’36:24
- Эдуардо Камачо20’37:24
- 37:2520’Арнальдо Гарсия
Третья четверть
24–17
Показать 21 бросокСвернуть
- 37:2821’Эддиан Тирадо
- Питер Ньевес21’40:28
- Питер Ньевес22’43:28
- Хесус Луго24’44:28
- Хесус Луго24’45:28
- Хесус Луго25’46:28
- Хесус Луго25’47:28
- 47:3125’Эддиан Тирадо
- 47:3325’Джозеф Росадо
- Кристиан Перес26’49:33
- Кристиан Перес27’51:33
- 51:3527’Эддиан Тирадо
- 51:3828’Эддиан Тирадо
- Кристиан Перес28’53:38
- 53:4029’Эддиан Тирадо
- Джетзел Ортис29’56:40
- 56:4129’Джонатан Айяла
- 56:4229’Джонатан Айяла
- Эдуардо Камачо30’58:42
- Эдуардо Камачо30’59:42
- Жан Берриос30’61:42
Четвёртая четверть
21–14
Показать 17 бросковСвернуть
- Жан Берриос32’63:42
- Кристиан Перес32’66:42
- 66:4433’Арнальдо Гарсия
- 66:4533’Арнальдо Гарсия
- Кристиан Перес33’69:45
- 69:4834’Эддиан Тирадо
- 69:4934’Джозеф Росадо
- Жан Берриос35’71:49
- 71:5235’Эддиан Тирадо
- Кристиан Перес36’73:52
- 73:5436’Эддиан Тирадо
- Кристиан Перес37’75:54
- Кристиан Перес37’76:54
- 76:5638’Хулиан Медина
- Жан Берриос38’78:56
- Феликс Бенитес39’80:56
- Мануэль Отеро40’82:56
Статистика
Результативность
14/18 (78%)Штрафные броски11/21 (52%)
22/39 (56%)Двухочковые12/32 (38%)
8/31 (26%)Трёхочковые7/28 (25%)
30/70 (43%)Результативные броски по кольцу19/60 (32%)
Прочее
47%Подборы40%
35Подборы в обороне31
12Подборы в атаке9
24%Передачи14%
13Потери19
14Перехваты7
3Блоки4
21Фолы17
Lead
11Максимум очков подряд9
2301Время лидерства84
4Lead changes4
26Большой отрыв1
История личных встреч Чичарронерос де Баямон - Платанерос де Коросаль
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
141.5
Обе команды забили
100%
78
Средний тотал
63.5
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Платанерос де Коросаль
71 – 74
Чичарронерос де Баямон
Чичарронерос де Баямон
82 – 56
Платанерос де Коросаль
Результаты последних встреч команд
Артесанос де Лас-Пьедрас
105 – 92
Чичарронерос де Баямон
Чичарронерос де Баямон
77 – 82
Артесанос де Лас-Пьедрас
Артесанос де Лас-Пьедрас
0 – 0
Чичарронерос де Баямон
Чичарронерос де Баямон
82 – 65
Эроес де Тоа-Альта
Эроес де Тоа-Альта
0 – 0
Чичарронерос де Баямон
Артесанос де Лас-Пьедрас
80 – 76
Платанерос де Коросаль
Платанерос де Коросаль
67 – 77
Артесанос де Лас-Пьедрас
Артесанос де Лас-Пьедрас
72 – 73
Платанерос де Коросаль
Грисес де Умакао
65 – 68
Платанерос де Коросаль
Костерос де Вега Альта
0 – 0
Платанерос де Коросаль
Трансляция
- Эдуардо КамачоГол!2:01'
- 2'Эддиан ТирадоГол!2:3
- Эдуардо КамачоГол!4:33'
- 3'Анхель МолинаГол!4:5
- Элисон МореноГол!6:54'
- Элисон МореноГол!8:54'
- Элисон МореноГол!9:54'
- Мануэль ОтероГол!12:55'
- Эдуардо КамачоГол!14:55'
- Эдуардо КамачоГол!15:55'
- 6'Арнальдо ГарсияГол!15:7
- Элисон МореноГол!17:76'
- Элисон МореноГол!18:76'
- 7'Луис РивераГол!18:9
- Питер НьевесГол!20:98'
- Питер НьевесГол!21:98'
- Питер НьевесГол!22:98'
- 10'Джонатан АйялаГол!22:11
- четверть 22:11
- Кристиан ПересГол!24:1111'
- Джетзел ОртисГол!26:1113'
- 13'Арнальдо ГарсияГол!26:12
- Джетзел ОртисГол!29:1214'
- 15'Джозеф РосадоГол!29:13
- Хосе МединаГол!31:1316'
- 16'Джонатан АйялаГол!31:14
- 16'Джонатан АйялаГол!31:15
- 17'Анхель МолинаГол!31:17
- 17'Эддиан ТирадоГол!31:20
- 18'Джозеф РосадоГол!31:21
- 18'Джозеф РосадоГол!31:22
- Эдуардо КамачоГол!34:2219'
- 19'Стивен ХименесГол!34:24
- Жан БерриосГол!35:2420'
- Жан БерриосГол!36:2420'
- Эдуардо КамачоГол!37:2420'
- 20'Арнальдо ГарсияГол!37:25
- четверть 37:25
- 21'Эддиан ТирадоГол!37:28
- Питер НьевесГол!40:2821'
- Питер НьевесГол!43:2822'
- Хесус ЛугоГол!44:2824'
- Хесус ЛугоГол!45:2824'
- Хесус ЛугоГол!46:2825'
- Хесус ЛугоГол!47:2825'
- 25'Эддиан ТирадоГол!47:31
- 25'Джозеф РосадоГол!47:33
- Кристиан ПересГол!49:3326'
- Кристиан ПересГол!51:3327'
- 27'Эддиан ТирадоГол!51:35
- 28'Эддиан ТирадоГол!51:38
- Кристиан ПересГол!53:3828'
- 29'Эддиан ТирадоГол!53:40
- Джетзел ОртисГол!56:4029'
- 29'Джонатан АйялаГол!56:41
- 29'Джонатан АйялаГол!56:42
- Эдуардо КамачоГол!58:4230'
- Эдуардо КамачоГол!59:4230'
- Жан БерриосГол!61:4230'
- четверть 61:42
- Жан БерриосГол!63:4232'
- Кристиан ПересГол!66:4232'
- 33'Арнальдо ГарсияГол!66:44
- 33'Арнальдо ГарсияГол!66:45
- Кристиан ПересГол!69:4533'
- 34'Эддиан ТирадоГол!69:48
- 34'Джозеф РосадоГол!69:49
- Жан БерриосГол!71:4935'
- 35'Эддиан ТирадоГол!71:52
- Кристиан ПересГол!73:5236'
- 36'Эддиан ТирадоГол!73:54
- Кристиан ПересГол!75:5437'
- Кристиан ПересГол!76:5437'
- 38'Хулиан МединаГол!76:56
- Жан БерриосГол!78:5638'
- Феликс БенитесГол!80:5639'
- Мануэль ОтероГол!82:5640'
- четверть 82:56
