Клуб Атлетико Сан-Исидро - Ла Унион Колон Энтре-Риос: результат матча 17 мая 2026
88 - 75
- Ла Унион Колон Энтре-Риос73-83Клуб Атлетико Сан-Исидро22 Мая 2026
- Клуб Атлетико Сан-Исидро68-51Ла Унион Колон Энтре-Риос19 Мая 2026
- Ла Унион Колон Энтре-Риос82-79Санта-Паула де Гальвес13 Мая 2026
- Санта-Паула де Гальвес85-71Ла Унион Колон Энтре-Риос8 Мая 2026
- Санта-Паула де Гальвес77-62Ла Унион Колон Энтре-Риос6 Мая 2026
Завершён
W1
1.26
X
15
W2
3.45
Лучшие коэффициенты
Нет
1.50
Тотал меньше 159.5
1.85
Победа Club Atlético San Isidro
1.75
Тотал La Unión Colón меньше 78.5
1.85
Чет1.87 Нечет1.83
Ф1 -8.51.97 Ф1 -81.9 Ф1 -7.51.84 Ф1 -71.78 Ф1 -6.51.71 Ф2 6.51.99 Ф2 71.92 Ф2 7.51.86 Ф2 81.8 Ф2 8.51.73
ТБ 1571.81 ТБ 157.51.85 ТБ 1581.89 ТМ 1571.89 ТМ 157.51.85 ТМ 1581.81
ТБ 81.51.76 ТБ 821.81 ТБ 831.92 ТМ 81.51.94 ТМ 821.89 ТМ 831.78
ТБ 74.51.79 ТБ 75.51.89 ТБ 761.94 ТМ 74.51.91 ТМ 75.51.81 ТМ 761.76
П11.26 П23.45 X15
П11.48 П22.45
Информация о матче
Счёт по четвертям
Первая четверть
26–25
Показать 23 броскаСвернуть
- Мануэль Ламбриска1’2:0
- 2:21’Матиас Кайре
- Херонимо Сунье1’5:2
- Херонимо Сунье1’7:2
- 7:42’Лонгони
- 7:72’Гонсало Ромеро
- 7:92’Гонсало Ромеро
- 7:123’Кабрера
- Науэль Бучайот4’9:12
- 9:144’Лонгони
- Лусиано Ортис5’11:14
- 11:165’Гонсало Ромеро
- Лусиано Ортис6’14:16
- Науэль Бучайот6’16:16
- Херонимо Сунье7’19:16
- 19:197’Кабрера
- Херонимо Сунье7’22:19
- 22:218’Кабрера
- 22:238’Энрикес
- Лусиано Ортис8’24:23
- Мануэль Ламбриска9’25:23
- Мануэль Ламбриска9’26:23
- 26:2510’Энрикес
Вторая четверть
18–25
Показать 25 бросковСвернуть
- 26:2711’Энрикес
- 26:2912’Саламоне
- 26:3012’Саламоне
- Науэль Бучайот12’28:30
- 28:3213’Матиас Кайре
- Науэль Бучайот13’31:32
- 31:3413’Лонгони
- 31:3513’Лонгони
- 31:3714’Матиас Кайре
- 31:3914’Саламоне
- Мануэль Ламбриска14’33:39
- Мануэль Ламбриска14’34:39
- 34:4115’Матиас Кайре
- Хулиан Эйдаллин15’37:41
- 37:4216’Матиас Кайре
- 37:4316’Матиас Кайре
- Хулиан Эйдаллин16’38:43
- Кристофер Хупер17’39:43
- 39:4517’Саламоне
- 39:4719’Энрикес
- Кристофер Хупер20’41:47
- Кристофер Хупер20’42:47
- 42:4920’Саламоне
- 42:5020’Саламоне
- Кристофер Хупер20’44:50
Третья четверть
25–8
Показать 16 бросковСвернуть
- Науэль Бучайот21’47:50
- Херонимо Сунье21’49:50
- Науэль Бучайот23’51:50
- 51:5123’Кабрера
- Кристофер Хупер24’53:51
- Науэль Бучайот25’55:51
- 55:5326’Матиас Кайре
- Херонимо Сунье26’58:53
- Науэль Бучайот27’60:53
- Науэль Бучайот27’61:53
- 61:5627’Лонгони
- 61:5828’Энрикес
- Мануэль Ламбриска28’63:58
- Мануэль Ламбриска29’65:58
- Мануэль Ламбриска30’67:58
- Херонимо Сунье30’69:58
Четвёртая четверть
19–17
Показать 21 бросокСвернуть
- Херонимо Сунье31’70:58
- Кристофер Хупер32’72:58
- 72:6032’Энрикес
- 72:6233’Лонгони
- 72:6435’Кабрера
- 72:6535’Гонсало Ромеро
- Маркос Сальетти36’75:65
- 75:6736’Гонсало Ромеро
- Хулиан Эйдаллин36’77:67
- 77:6837’Энрикес
- Хулиан Эйдаллин37’79:68
- Кристофер Хупер38’81:68
- 81:7038’Саламоне
- Хулиан Эйдаллин39’83:70
- 83:7139’Лонгони
- 83:7239’Лонгони
- 83:7439’Саламоне
- Кристофер Хупер39’85:74
- 85:7540’Гонсало Ромеро
- Кристофер Хупер40’87:75
- Науэль Бучайот40’88:75
Статистика
Результативность
9/13 (69%)Штрафные броски11/17 (65%)
26/41 (63%)Двухочковые26/52 (50%)
9/21 (43%)Трёхочковые4/16 (25%)
35/62 (56%)Результативные броски по кольцу30/68 (44%)
Прочее
38%Подборы27%
30Подборы в обороне18
8Подборы в атаке9
18%Передачи11%
13Потери8
2Перехваты8
5Блоки4
История личных встреч Клуб Атлетико Сан-Исидро - Ла Унион Колон Энтре-Риос
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
3
Средний тотал матча
146
Обе команды забили
100%
79.67
Средний тотал
66.33
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Ла Унион Колон Энтре-Риос
73 – 83
Клуб Атлетико Сан-Исидро
Клуб Атлетико Сан-Исидро
68 – 51
Ла Унион Колон Энтре-Риос
Клуб Атлетико Сан-Исидро
88 – 75
Ла Унион Колон Энтре-Риос
Результаты последних встреч команд
Ланус БК
67 – 52
Клуб Атлетико Сан-Исидро
Ланус БК
88 – 61
Клуб Атлетико Сан-Исидро
Клуб Атлетико Сан-Исидро
90 – 72
Ланус БК
Клуб Атлетико Сан-Исидро
62 – 63
Ланус БК
Ла Унион Колон Энтре-Риос
73 – 83
Клуб Атлетико Сан-Исидро
Ла Унион Колон Энтре-Риос
73 – 83
Клуб Атлетико Сан-Исидро
Клуб Атлетико Сан-Исидро
68 – 51
Ла Унион Колон Энтре-Риос
Ла Унион Колон Энтре-Риос
82 – 79
Санта-Паула де Гальвес
Санта-Паула де Гальвес
85 – 71
Ла Унион Колон Энтре-Риос
Санта-Паула де Гальвес
77 – 62
Ла Унион Колон Энтре-Риос
Трансляция
- Мануэль ЛамбрискаГол!2:01'
- 1'Матиас КайреГол!2:2
- Херонимо СуньеГол!5:21'
- Херонимо СуньеГол!7:21'
- 2'ЛонгониГол!7:4
- 2'Гонсало РомероГол!7:7
- 2'Гонсало РомероГол!7:9
- 3'КабрераГол!7:12
- Науэль БучайотГол!9:124'
- 4'ЛонгониГол!9:14
- Лусиано ОртисГол!11:145'
- 5'Гонсало РомероГол!11:16
- Лусиано ОртисГол!14:166'
- Науэль БучайотГол!16:166'
- Херонимо СуньеГол!19:167'
- 7'КабрераГол!19:19
- Херонимо СуньеГол!22:197'
- 8'КабрераГол!22:21
- 8'ЭнрикесГол!22:23
- Лусиано ОртисГол!24:238'
- Мануэль ЛамбрискаГол!25:239'
- Мануэль ЛамбрискаГол!26:239'
- 10'ЭнрикесГол!26:25
- четверть 26:25
- 11'ЭнрикесГол!26:27
- 12'СаламонеГол!26:29
- 12'СаламонеГол!26:30
- Науэль БучайотГол!28:3012'
- 13'Матиас КайреГол!28:32
- Науэль БучайотГол!31:3213'
- 13'ЛонгониГол!31:34
- 13'ЛонгониГол!31:35
- 14'Матиас КайреГол!31:37
- 14'СаламонеГол!31:39
- Мануэль ЛамбрискаГол!33:3914'
- Мануэль ЛамбрискаГол!34:3914'
- 15'Матиас КайреГол!34:41
- Хулиан ЭйдаллинГол!37:4115'
- 16'Матиас КайреГол!37:42
- 16'Матиас КайреГол!37:43
- Хулиан ЭйдаллинГол!38:4316'
- Кристофер ХуперГол!39:4317'
- 17'СаламонеГол!39:45
- 19'ЭнрикесГол!39:47
- Кристофер ХуперГол!41:4720'
- Кристофер ХуперГол!42:4720'
- 20'СаламонеГол!42:49
- 20'СаламонеГол!42:50
- Кристофер ХуперГол!44:5020'
- четверть 44:50
- Науэль БучайотГол!47:5021'
- Херонимо СуньеГол!49:5021'
- Науэль БучайотГол!51:5023'
- 23'КабрераГол!51:51
- Кристофер ХуперГол!53:5124'
- Науэль БучайотГол!55:5125'
- 26'Матиас КайреГол!55:53
- Херонимо СуньеГол!58:5326'
- Науэль БучайотГол!60:5327'
- Науэль БучайотГол!61:5327'
- 27'ЛонгониГол!61:56
- 28'ЭнрикесГол!61:58
- Мануэль ЛамбрискаГол!63:5828'
- Мануэль ЛамбрискаГол!65:5829'
- Мануэль ЛамбрискаГол!67:5830'
- Херонимо СуньеГол!69:5830'
- четверть 69:58
- Херонимо СуньеГол!70:5831'
- Кристофер ХуперГол!72:5832'
- 32'ЭнрикесГол!72:60
- 33'ЛонгониГол!72:62
- 35'КабрераГол!72:64
- 35'Гонсало РомероГол!72:65
- Маркос СальеттиГол!75:6536'
- 36'Гонсало РомероГол!75:67
- Хулиан ЭйдаллинГол!77:6736'
- 37'ЭнрикесГол!77:68
- Хулиан ЭйдаллинГол!79:6837'
- Кристофер ХуперГол!81:6838'
- 38'СаламонеГол!81:70
- Хулиан ЭйдаллинГол!83:7039'
- 39'ЛонгониГол!83:71
- 39'ЛонгониГол!83:72
- 39'СаламонеГол!83:74
- Кристофер ХуперГол!85:7439'
- 40'Гонсало РомероГол!85:75
- Кристофер ХуперГол!87:7540'
- Науэль БучайотГол!88:7540'
- четверть 88:75
