Комуникасьонес - Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро: результат матча 01 февраля 2025
Comunicaciones - Independiente BBC de Santiago del Estero
70 - 78
- Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро87-93Санта-Паула де Гальвес8 Апреля 2026
- Санта-Паула де Гальвес96-68Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро4 Апреля 2026
- Санта-Паула де Гальвес83-63Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро2 Апреля 2026
- Эстудиантес де Тукуман96-77Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро23 Марта 2026
- Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро77-62Клуб Атлетико Вилья Сан-Мартин17 Марта 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по четвертям
Первая четверть
16–24
Вторая четверть
20–18
Третья четверть
14–20
Четвёртая четверть
20–16
История личных встреч Комуникасьонес - Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
50%
3 победы
Всего игр
6
Средний тотал матча
156.17
Обе команды забили
100%
78.83
Средний тотал
77.33
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
88 – 77
Комуникасьонес
Комуникасьонес
89 – 67
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
76 – 82
Комуникасьонес
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
84 – 73
Комуникасьонес
Комуникасьонес
82 – 71
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
Комуникасьонес
70 – 78
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
Результаты последних встреч команд
Баррио Парке
76 – 71
Комуникасьонес
Комуникасьонес
92 – 84
Баррио Парке
Комуникасьонес
79 – 62
Баррио Парке
Баррио Парке
85 – 63
Комуникасьонес
Баррио Парке
76 – 61
Комуникасьонес
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
87 – 93
Санта-Паула де Гальвес
Санта-Паула де Гальвес
96 – 68
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
Санта-Паула де Гальвес
83 – 63
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
Эстудиантес де Тукуман
96 – 77
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро
77 – 62
Клуб Атлетико Вилья Сан-Мартин
Рейтинги букмекеров
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
5/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
5/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
5/5
Промокод
Бонусы
45
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
5/5
Линия в прематче
5/5
Линия в лайве
3/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
5/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы
38
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
5/5
Промокод
Бонусы
10
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
5/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы
10
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
5/5
Бонусы
20
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы
17
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
3/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы
16
Сайт
Приложение
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
3/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы
8
Сайт
Приложение
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
3/5
Линия в прематче
3/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы
13
Бонусы букмекеров
10
Акция Винлайн — Приветственный бонус до 10 000 рублей! — Обновленный бонус для новых клиентов БК
4.2
Промокод
Оцените
Бессрочно
Акция Лига Ставок — «Лови 8000 на удачу!» — Приветственный бонус до 8 000 рублей для новых клиентов!
4.1
Оцените
Бессрочно