Элан Шалон Эспуар - БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор: результат матча 27 марта 2026
- СИГ Страсбург Эспуар95-73Элан Шалон Эспуар16 Мая 2026
- Элан Шалон Эспуар79-83ЕССМ Ле-Портель (до 21)13 Мая 2026
- Элан Шалон Эспуар84-72СЛЮК Нанси Баскет Эспуар U2125 Апреля 2026
- Элан Шалон Эспуар81-93ЖЛ Бур-ан-Бресс Баскет Эспор U2118 Апреля 2026
- Булазак Баскет Дордонь Эспуар74-92Элан Шалон Эспуар11 Апреля 2026
82 - 79
- ЖЛ Бур-ан-Бресс Баскет Эспор U2183-72БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор16 Мая 2026
- БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор67-70Нантер 92 Эспуар8 Мая 2026
- АСВЕЛ (мол.)99-78БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор1 Мая 2026
- Монако Баскет Эспуар U2198-78БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор21 Апреля 2026
- БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор76-74Ле-Ман (резерв)18 Апреля 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по четвертям
Первая четверть
16–19
Показать 18 бросковСвернуть
- Жюль Боне1’2:0
- Райли Зизи2’4:0
- 4:23’Милан Альбисуа-Пису
- 4:33’Милан Альбисуа-Пису
- Джелани Канте3’7:3
- 7:44’Милан Альбисуа-Пису
- 7:54’Милан Альбисуа-Пису
- Райли Зизи4’9:5
- 9:75’Милан Альбисуа-Пису
- Джелани Канте5’12:7
- Джелани Канте6’13:7
- Джелани Канте6’14:7
- 14:97’Дилан Кадима Нтосо
- 14:117’Сохан Бунго
- Бенджамин Годен7’16:11
- 16:147’Ноа Буан
- 16:178’Аксель Виллен
- 16:199’Аксель Виллен
Вторая четверть
13–21
Показать 19 бросковСвернуть
- 16:2211’Ромен Валаку
- 16:2413’Аксель Виллен
- Натан Думей13’18:24
- 18:2614’Милан Альбисуа-Пису
- 18:2715’Ноа Буан
- 18:2815’Ноа Буан
- 18:2915’Ноа Буан
- Джелани Канте15’20:29
- 20:3116’Милан Альбисуа-Пису
- Бенджамин Годен16’23:31
- Соан Менди17’25:31
- 25:3318’Ромен Валаку
- Бенджамин Годен19’27:33
- 27:3519’Аксель Виллен
- 27:3619’Аксель Виллен
- Соан Менди19’29:36
- 29:3820’Ромен Валаку
- 29:3920’Ромен Валаку
- 29:4020’Ромен Валаку
Третья четверть
17–19
Показать 18 бросковСвернуть
- Бенджамин Годен21’32:40
- 32:4321’Ромен Валаку
- Бенджамин Годен22’34:43
- Соан Менди22’36:43
- 36:4522’Милан Альбисуа-Пису
- Соан Менди23’38:45
- 38:4823’Ромен Валаку
- 38:5024’Аксель Виллен
- Соан Менди25’40:50
- 40:5225’Мигель Нгиджол
- 40:5325’Мигель Нгиджол
- 40:5425’Мигель Нгиджол
- 40:5626’Аксель Виллен
- Жюль Боне27’42:56
- 42:5827’Сохан Бунго
- Жюль Боне28’44:58
- Джелани Канте28’46:58
- 46:5929’Дилан Кадима Нтосо
Четвёртая четверть
24–11
Показать 22 броскаСвернуть
- 46:6031’Дилан Кадима Нтосо
- Натан Думей31’48:60
- 48:6232’Ромен Валаку
- Соан Менди32’50:62
- Райли Зизи33’52:62
- Антуан Дарсонвиль35’54:62
- Антуан Дарсонвиль36’55:62
- 55:6436’Аксель Виллен
- Джелани Канте36’57:64
- 57:6636’Милан Альбисуа-Пису
- 57:6736’Милан Альбисуа-Пису
- Райли Зизи37’59:67
- Соан Менди38’60:67
- Соан Менди38’61:67
- Райли Зизи39’63:67
- 63:6839’Ромен Валаку
- 63:6939’Ромен Валаку
- Райли Зизи39’64:69
- Райли Зизи39’65:69
- 65:7040’Ромен Валаку
- Бенджамин Годен40’67:70
- Райли Зизи40’70:70
Овертайм
6–5
Показать 11 бросковСвернуть
- Райли Зизи41’73:70
- 73:7241’Ромен Валаку
- Бенджамин Годен42’76:72
- Бенджамин Годен42’77:72
- Джелани Канте42’79:72
- Джелани Канте43’81:72
- 81:7444’Дилан Кадима Нтосо
- 81:7644’Сохан Бунго
- 81:7844’Ромен Валаку
- Бенджамин Годен45’82:78
- 82:7945’Ноа Буан
Статистика
Результативность
9/14 (64%)Штрафные броски18/25 (72%)
26/44 (59%)Двухочковые23/48 (48%)
7/36 (19%)Трёхочковые5/34 (15%)
33/80 (41%)Результативные броски по кольцу28/82 (34%)
Прочее
54%Подборы50%
32Подборы в обороне27
22Подборы в атаке23
19%Передачи19%
22Потери17
13Перехваты12
6Блоки2
20Фолы17
История личных встреч Элан Шалон Эспуар - БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
166.5
Обе команды забили
100%
92.5
Средний тотал
74
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор
69 – 103
Элан Шалон Эспуар
Элан Шалон Эспуар
82 – 79
БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор
Результаты последних встреч команд
СИГ Страсбург Эспуар
95 – 73
Элан Шалон Эспуар
Элан Шалон Эспуар
79 – 83
ЕССМ Ле-Портель (до 21)
Элан Шалон Эспуар
84 – 72
СЛЮК Нанси Баскет Эспуар U21
Элан Шалон Эспуар
81 – 93
ЖЛ Бур-ан-Бресс Баскет Эспор U21
Булазак Баскет Дордонь Эспуар
74 – 92
Элан Шалон Эспуар
ЖЛ Бур-ан-Бресс Баскет Эспор U21
83 – 72
БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор
БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор
67 – 70
Нантер 92 Эспуар
АСВЕЛ (мол.)
99 – 78
БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор
Монако Баскет Эспуар U21
98 – 78
БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор
БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор
76 – 74
Ле-Ман (резерв)
Трансляция
- Жюль БонеГол!2:01'
- Райли ЗизиГол!4:02'
- 3'Милан Альбисуа-ПисуГол!4:2
- 3'Милан Альбисуа-ПисуГол!4:3
- Джелани КантеГол!7:33'
- 4'Милан Альбисуа-ПисуГол!7:4
- 4'Милан Альбисуа-ПисуГол!7:5
- Райли ЗизиГол!9:54'
- 5'Милан Альбисуа-ПисуГол!9:7
- Джелани КантеГол!12:75'
- Джелани КантеГол!13:76'
- Джелани КантеГол!14:76'
- 7'Дилан Кадима НтосоГол!14:9
- 7'Сохан БунгоГол!14:11
- Бенджамин ГоденГол!16:117'
- 7'Ноа БуанГол!16:14
- 8'Аксель ВилленГол!16:17
- 9'Аксель ВилленГол!16:19
- четверть 16:19
- 11'Ромен ВалакуГол!16:22
- 13'Аксель ВилленГол!16:24
- Натан ДумейГол!18:2413'
- 14'Милан Альбисуа-ПисуГол!18:26
- 15'Ноа БуанГол!18:27
- 15'Ноа БуанГол!18:28
- 15'Ноа БуанГол!18:29
- Джелани КантеГол!20:2915'
- 16'Милан Альбисуа-ПисуГол!20:31
- Бенджамин ГоденГол!23:3116'
- Соан МендиГол!25:3117'
- 18'Ромен ВалакуГол!25:33
- Бенджамин ГоденГол!27:3319'
- 19'Аксель ВилленГол!27:35
- 19'Аксель ВилленГол!27:36
- Соан МендиГол!29:3619'
- 20'Ромен ВалакуГол!29:38
- 20'Ромен ВалакуГол!29:39
- 20'Ромен ВалакуГол!29:40
- четверть 29:40
- Бенджамин ГоденГол!32:4021'
- 21'Ромен ВалакуГол!32:43
- Бенджамин ГоденГол!34:4322'
- Соан МендиГол!36:4322'
- 22'Милан Альбисуа-ПисуГол!36:45
- Соан МендиГол!38:4523'
- 23'Ромен ВалакуГол!38:48
- 24'Аксель ВилленГол!38:50
- Соан МендиГол!40:5025'
- 25'Мигель НгиджолГол!40:52
- 25'Мигель НгиджолГол!40:53
- 25'Мигель НгиджолГол!40:54
- 26'Аксель ВилленГол!40:56
- Жюль БонеГол!42:5627'
- 27'Сохан БунгоГол!42:58
- Жюль БонеГол!44:5828'
- Джелани КантеГол!46:5828'
- 29'Дилан Кадима НтосоГол!46:59
- четверть 46:59
- 31'Дилан Кадима НтосоГол!46:60
- Натан ДумейГол!48:6031'
- 32'Ромен ВалакуГол!48:62
- Соан МендиГол!50:6232'
- Райли ЗизиГол!52:6233'
- Антуан ДарсонвильГол!54:6235'
- Антуан ДарсонвильГол!55:6236'
- 36'Аксель ВилленГол!55:64
- Джелани КантеГол!57:6436'
- 36'Милан Альбисуа-ПисуГол!57:66
- 36'Милан Альбисуа-ПисуГол!57:67
- Райли ЗизиГол!59:6737'
- Соан МендиГол!60:6738'
- Соан МендиГол!61:6738'
- Райли ЗизиГол!63:6739'
- 39'Ромен ВалакуГол!63:68
- 39'Ромен ВалакуГол!63:69
- Райли ЗизиГол!64:6939'
- Райли ЗизиГол!65:6939'
- 40'Ромен ВалакуГол!65:70
- Бенджамин ГоденГол!67:7040'
- Райли ЗизиГол!70:7040'
- четверть 70:70
- Райли ЗизиГол!73:7041'
- 41'Ромен ВалакуГол!73:72
- Бенджамин ГоденГол!76:7242'
- Бенджамин ГоденГол!77:7242'
- Джелани КантеГол!79:7242'
- Джелани КантеГол!81:7243'
- 44'Дилан Кадима НтосоГол!81:74
- 44'Сохан БунгоГол!81:76
- 44'Ромен ВалакуГол!81:78
- Бенджамин ГоденГол!82:7845'
- 45'Ноа БуанГол!82:79
- четверть 82:79
