Леонес де Санто-Доминго - Маринерос де Пуэрто-Плата: результат матча 17 июля 2024
- Эроес де Мока120-111Леонес де Санто-Доминго28 Мая 2026
- Леонес де Санто-Доминго93-100Маринерос де Пуэрто-Плата23 Мая 2026
- Метрос де Сантьяго122-94Леонес де Санто-Доминго21 Мая 2026
- Титанес дель Дистрито Насьональ90-98Леонес де Санто-Доминго15 Мая 2026
- Леонес де Санто-Доминго93-90Титанес дель Дистрито Насьональ13 Мая 2026
78 - 82
- Метрос де Сантьяго82-86Маринерос де Пуэрто-Плата27 Мая 2026
- Маринерос де Пуэрто-Плата74-76Титанес дель Дистрито Насьональ25 Мая 2026
- Леонес де Санто-Доминго93-100Маринерос де Пуэрто-Плата23 Мая 2026
- Маринерос де Пуэрто-Плата85-78Эроес де Мока20 Мая 2026
- Реалес де ла Вега85-80Маринерос де Пуэрто-Плата15 Мая 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по четвертям
Первая четверть
11–21
Показать 18 бросковСвернуть
- 0:31’
- 1’2:3
- 2:52’
- 2:63’
- 2:73’
- 2:95’
- 2:116’
- 6’3:11
- 7’4:11
- 7’5:11
- 5:137’
- 8’7:13
- 7:148’
- 7:158’
- 8’10:15
- 10:178’
- 9’11:17
- 11:199’
Вторая четверть
24–19
Показать 26 бросковСвернуть
- 11:229’
- 11:2410’
- 10’13:24
- 11’15:24
- 15:2511’
- 15:2612’
- 15:2712’
- 13’17:27
- 17:2814’
- 17:2914’
- 14’19:29
- 14’20:29
- 15’22:29
- 22:3115’
- 15’25:31
- 25:3416’
- 17’26:34
- 17’28:34
- 17’30:34
- 30:3518’
- 18’32:35
- 32:3619’
- 20’34:36
- 34:3920’
- 20’35:39
- 35:4020’
Третья четверть
18–8
Показать 14 бросковСвернуть
- 21’37:40
- 37:4222’
- 24’40:42
- 40:4424’
- 25’43:44
- 43:4525’
- 26’45:45
- 26’47:45
- 47:4628’
- 29’49:46
- 29’51:46
- 51:4730’
- 51:4830’
- 30’53:48
Четвёртая четверть
16–21
Показать 20 бросковСвернуть
- 53:5031’
- 53:5132’
- 53:5232’
- 32’56:52
- 32’58:52
- 58:5433’
- 58:5634’
- 35’60:56
- 60:5835’
- 35’63:58
- 63:6136’
- 63:6236’
- 37’65:62
- 65:6438’
- 65:6539’
- 65:6639’
- 39’67:66
- 67:6740’
- 40’69:67
- 69:6940’
Овертайм
7–9
Показать 16 бросковСвернуть
- 69:7241’
- 41’71:72
- 42’73:72
- 42’74:72
- 74:7543’
- 74:7643’
- 74:7744’
- 74:7844’
- 44’75:78
- 44’76:78
- 44’77:78
- 77:7945’
- 77:8045’
- 45’78:80
- 78:8145’
- 78:8245’
Статистика
Результативность
12/26 (46%)Штрафные броски29/38 (76%)
24/47 (51%)Двухочковые16/32 (50%)
6/16 (38%)Трёхочковые7/18 (39%)
30/63 (48%)Результативные броски по кольцу23/50 (46%)
Прочее
28%Подборы39%
22Фолы21
5Timeouts9
Lead
5Максимум очков подряд8
878Время лидерства1727
3Lead changes4
6Большой отрыв13
История личных встреч Леонес де Санто-Доминго - Маринерос де Пуэрто-Плата
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
88%
7 побед
Всего игр
8
Средний тотал матча
169.13
Обе команды забили
100%
81
Средний тотал
88.13
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Леонес де Санто-Доминго
93 – 100
Маринерос де Пуэрто-Плата
Маринерос де Пуэрто-Плата
95 – 89
Леонес де Санто-Доминго
Маринерос де Пуэрто-Плата
100 – 78
Леонес де Санто-Доминго
Леонес де Санто-Доминго
96 – 92
Маринерос де Пуэрто-Плата
Леонес де Санто-Доминго
81 – 84
Маринерос де Пуэрто-Плата
Леонес де Санто-Доминго
78 – 82
Маринерос де Пуэрто-Плата
Результаты последних встреч команд
Эроес де Мока
120 – 111
Леонес де Санто-Доминго
Леонес де Санто-Доминго
93 – 100
Маринерос де Пуэрто-Плата
Метрос де Сантьяго
122 – 94
Леонес де Санто-Доминго
Титанес дель Дистрито Насьональ
90 – 98
Леонес де Санто-Доминго
Леонес де Санто-Доминго
93 – 90
Титанес дель Дистрито Насьональ
Метрос де Сантьяго
82 – 86
Маринерос де Пуэрто-Плата
Маринерос де Пуэрто-Плата
74 – 76
Титанес дель Дистрито Насьональ
Леонес де Санто-Доминго
93 – 100
Маринерос де Пуэрто-Плата
Маринерос де Пуэрто-Плата
85 – 78
Эроес де Мока
Реалес де ла Вега
85 – 80
Маринерос де Пуэрто-Плата
