Лимож CSP Эспуар U21 - Булазак Баскет Дордонь Эспуар: результат матча 07 мая 2026
- Ле-Ман (резерв)84-62Лимож CSP Эспуар U2116 Мая 2026
- СИГ Страсбург Эспуар83-42Лимож CSP Эспуар U2123 Апреля 2026
- Лимож CSP Эспуар U2181-95Нантер 92 Эспуар18 Апреля 2026
- Лимож CSP Эспуар U2186-83БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор10 Апреля 2026
- ЖЛ Бур-ан-Бресс Баскет Эспор U2198-76Лимож CSP Эспуар U211 Апреля 2026
63 - 75
- Булазак Баскет Дордонь Эспуар59-109Монако Баскет Эспуар U2116 Мая 2026
- ЖДА Дижон Баскет Эспуар87-72Булазак Баскет Дордонь Эспуар17 Апреля 2026
- Булазак Баскет Дордонь Эспуар74-92Элан Шалон Эспуар11 Апреля 2026
- Сен-Кантен ББ Эспуар U2193-86Булазак Баскет Дордонь Эспуар4 Апреля 2026
- Булазак Баскет Дордонь Эспуар72-79СИГ Страсбург Эспуар29 Марта 2026
Завершён
Лучшие коэффициенты
Ф2 -12.5
1.88
Ф1 12.5
1.82
Ф1 12.51.82 Ф2 -12.51.88
Информация о матче
Счёт по четвертям
Первая четверть
8–18
Показать 16 бросковСвернуть
- 0:21’Альбен Буатрель
- Тео Балима1’1:2
- 1:41’Уго Ласальвари
- 1:52’Корентен Паже
- 1:72’Бастьен Куран
- 1:103’Уго Ласальвари
- 1:134’Корентен Паже
- 1:155’Эрван Мохамади
- 1:175’Уго Ласальвари
- 1:186’Бастьен Куран
- Габен Годе-Мочульски8’3:18
- Пол ден Оуден9’4:18
- Пол ден Оуден9’5:18
- Мелвин Кудрей9’6:18
- Габен Годе-Мочульски9’7:18
- Габен Годе-Мочульски9’8:18
Вторая четверть
17–25
Показать 20 бросковСвернуть
- Пол ден Оуден11’10:18
- Тео Балима11’12:18
- 12:2012’Бастьен Куран
- Пол ден Оуден12’14:20
- 14:2212’Бастьен Куран
- Иссияга Ялла Силла13’17:22
- 17:2414’Эрван Мохамади
- 17:2614’Уго Ласальвари
- 17:2815’Уго Ласальвари
- 17:3115’Корентен Паже
- 17:3416’Корентен Паже
- 17:3617’Эрван Мохамади
- Габен Годе-Мочульски18’19:36
- 19:3818’Корентен Паже
- Иссияга Ялла Силла18’21:38
- 21:4019’Шарль Мпом-Мукури
- 21:4119’Шарль Мпом-Мукури
- Габен Годе-Мочульски20’23:41
- Давид Джосон Гнаба Галле20’25:41
- 25:4320’Шарль Мпом-Мукури
Третья четверть
23–13
Показать 18 бросковСвернуть
- 25:4621’Уго Ласальвари
- Тео Балима21’27:46
- 27:4721’Шарль Мпом-Мукури
- 27:4922’Эрван Мохамади
- Клеман Дюбо22’29:49
- Иссияга Ялла Силла23’31:49
- 31:5223’Кентен Бонно
- 31:5525’Корентен Паже
- Клеман Дюбо25’33:55
- Клеман Дюбо26’34:55
- Клеман Дюбо26’35:55
- Габен Годе-Мочульски26’37:55
- Клеман Дюбо28’40:55
- Клеман Дюбо28’42:55
- Клеман Дюбо28’43:55
- Мелвин Кудрей29’45:55
- 45:5630’Уго Ласальвари
- Клеман Дюбо30’48:56
Четвёртая четверть
15–19
Показать 18 бросковСвернуть
- Мелвин Кудрей31’51:56
- 51:5831’Бастьен Куран
- Клеман Дюбо32’54:58
- Иссияга Ялла Силла32’56:58
- 56:6133’Кентен Бонно
- 56:6434’Уго Ласальвари
- 56:6536’Кентен Бонно
- 56:6636’Кентен Бонно
- Габен Годе-Мочульски36’57:66
- Габен Годе-Мочульски36’58:66
- 58:6737’Уго Ласальвари
- 58:6837’Уго Ласальвари
- 58:7037’Бастьен Куран
- Иссияга Ялла Силла38’61:70
- 61:7338’Эрван Мохамади
- Клеман Дюбо39’63:73
- 63:7440’Уго Ласальвари
- 63:7540’Уго Ласальвари
Статистика
Результативность
11/16 (69%)Штрафные броски11/15 (73%)
17/34 (50%)Двухочковые17/32 (53%)
6/25 (24%)Трёхочковые10/36 (28%)
23/59 (39%)Результативные броски по кольцу27/68 (40%)
Прочее
35%Подборы43%
27Подборы в обороне27
8Подборы в атаке16
15%Передачи21%
20Потери16
9Перехваты5
1Блоки2
15Фолы18
История личных встреч Лимож CSP Эспуар U21 - Булазак Баскет Дордонь Эспуар
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
100%
2 победы
Всего игр
2
Средний тотал матча
132.5
Обе команды забили
100%
62.5
Средний тотал
70
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Булазак Баскет Дордонь Эспуар
65 – 62
Лимож CSP Эспуар U21
Лимож CSP Эспуар U21
63 – 75
Булазак Баскет Дордонь Эспуар
Результаты последних встреч команд
Ле-Ман (резерв)
84 – 62
Лимож CSP Эспуар U21
СИГ Страсбург Эспуар
83 – 42
Лимож CSP Эспуар U21
Лимож CSP Эспуар U21
81 – 95
Нантер 92 Эспуар
Лимож CSP Эспуар U21
86 – 83
БЦМ Гравелин-Дюнкерк Эспор
ЖЛ Бур-ан-Бресс Баскет Эспор U21
98 – 76
Лимож CSP Эспуар U21
Булазак Баскет Дордонь Эспуар
59 – 109
Монако Баскет Эспуар U21
ЖДА Дижон Баскет Эспуар
87 – 72
Булазак Баскет Дордонь Эспуар
Булазак Баскет Дордонь Эспуар
74 – 92
Элан Шалон Эспуар
Сен-Кантен ББ Эспуар U21
93 – 86
Булазак Баскет Дордонь Эспуар
Булазак Баскет Дордонь Эспуар
72 – 79
СИГ Страсбург Эспуар
Трансляция
- 1'Альбен БуатрельГол!0:2
- Тео БалимаГол!1:21'
- 1'Уго ЛасальвариГол!1:4
- 2'Корентен ПажеГол!1:5
- 2'Бастьен КуранГол!1:7
- 3'Уго ЛасальвариГол!1:10
- 4'Корентен ПажеГол!1:13
- 5'Эрван МохамадиГол!1:15
- 5'Уго ЛасальвариГол!1:17
- 6'Бастьен КуранГол!1:18
- Габен Годе-МочульскиГол!3:188'
- Пол ден ОуденГол!4:189'
- Пол ден ОуденГол!5:189'
- Мелвин КудрейГол!6:189'
- Габен Годе-МочульскиГол!7:189'
- Габен Годе-МочульскиГол!8:189'
- четверть 8:18
- Пол ден ОуденГол!10:1811'
- Тео БалимаГол!12:1811'
- 12'Бастьен КуранГол!12:20
- Пол ден ОуденГол!14:2012'
- 12'Бастьен КуранГол!14:22
- Иссияга Ялла СиллаГол!17:2213'
- 14'Эрван МохамадиГол!17:24
- 14'Уго ЛасальвариГол!17:26
- 15'Уго ЛасальвариГол!17:28
- 15'Корентен ПажеГол!17:31
- 16'Корентен ПажеГол!17:34
- 17'Эрван МохамадиГол!17:36
- Габен Годе-МочульскиГол!19:3618'
- 18'Корентен ПажеГол!19:38
- Иссияга Ялла СиллаГол!21:3818'
- 19'Шарль Мпом-МукуриГол!21:40
- 19'Шарль Мпом-МукуриГол!21:41
- Габен Годе-МочульскиГол!23:4120'
- Давид Джосон Гнаба ГаллеГол!25:4120'
- 20'Шарль Мпом-МукуриГол!25:43
- четверть 25:43
- 21'Уго ЛасальвариГол!25:46
- Тео БалимаГол!27:4621'
- 21'Шарль Мпом-МукуриГол!27:47
- 22'Эрван МохамадиГол!27:49
- Клеман ДюбоГол!29:4922'
- Иссияга Ялла СиллаГол!31:4923'
- 23'Кентен БонноГол!31:52
- 25'Корентен ПажеГол!31:55
- Клеман ДюбоГол!33:5525'
- Клеман ДюбоГол!34:5526'
- Клеман ДюбоГол!35:5526'
- Габен Годе-МочульскиГол!37:5526'
- Клеман ДюбоГол!40:5528'
- Клеман ДюбоГол!42:5528'
- Клеман ДюбоГол!43:5528'
- Мелвин КудрейГол!45:5529'
- 30'Уго ЛасальвариГол!45:56
- Клеман ДюбоГол!48:5630'
- четверть 48:56
- Мелвин КудрейГол!51:5631'
- 31'Бастьен КуранГол!51:58
- Клеман ДюбоГол!54:5832'
- Иссияга Ялла СиллаГол!56:5832'
- 33'Кентен БонноГол!56:61
- 34'Уго ЛасальвариГол!56:64
- 36'Кентен БонноГол!56:65
- 36'Кентен БонноГол!56:66
- Габен Годе-МочульскиГол!57:6636'
- Габен Годе-МочульскиГол!58:6636'
- 37'Уго ЛасальвариГол!58:67
- 37'Уго ЛасальвариГол!58:68
- 37'Бастьен КуранГол!58:70
- Иссияга Ялла СиллаГол!61:7038'
- 38'Эрван МохамадиГол!61:73
- Клеман ДюбоГол!63:7339'
- 40'Уго ЛасальвариГол!63:74
- 40'Уго ЛасальвариГол!63:75
- четверть 63:75
