Солес де Санто-Доминго Эсте - Эроес де Мока: результат матча 06 мая 2026
- Солес де Санто-Доминго Эсте79-94Титанес дель Дистрито Насьональ27 Мая 2026
- Реалес де ла Вега90-63Солес де Санто-Доминго Эсте24 Мая 2026
- Солес де Санто-Доминго Эсте93-97Индиос де Сан-Франсиско22 Мая 2026
- Солес де Санто-Доминго Эсте90-94Реалес де ла Вега20 Мая 2026
- Солес де Санто-Доминго Эсте112-115Каньерос дель Эсте16 Мая 2026
86 - 88
Завершён
W1
1.83
W2
1.87
Лучшие коэффициенты
ТБ 173.5
1.92
Ф2 -1.5
1.87
Ф1 1.5
1.83
ТМ 173.5
1.78
Ф1 1.51.83 Ф2 -1.51.87
ТБ 173.51.92 ТМ 173.51.78
П11.83 П21.87
Информация о матче
Счёт по четвертям
Первая четверть
34–14
Вторая четверть
13–20
Третья четверть
18–26
Четвёртая четверть
21–28
Статистика
Результативность
12/23 (52%)Штрафные броски19/29 (66%)
22/49 (45%)Двухочковые21/46 (46%)
10/19 (53%)Трёхочковые9/21 (43%)
32/68 (47%)Результативные броски по кольцу30/67 (45%)
Прочее
0%Подборы0%
0Подборы в обороне0
0Подборы в атаке0
19%Передачи10%
12Потери14
7Перехваты9
4Блоки2
21Фолы19
7Timeouts6
Lead
12Максимум очков подряд9
2124Время лидерства145
3Lead changes4
22Большой отрыв4
История личных встреч Солес де Санто-Доминго Эсте - Эроес де Мока
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
100%
2 победы
Всего игр
2
Средний тотал матча
189
Обе команды забили
100%
92.5
Средний тотал
96.5
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Эроес де Мока
105 – 99
Солес де Санто-Доминго Эсте
Солес де Санто-Доминго Эсте
86 – 88
Эроес де Мока
Результаты последних встреч команд
Солес де Санто-Доминго Эсте
79 – 94
Титанес дель Дистрито Насьональ
Реалес де ла Вега
90 – 63
Солес де Санто-Доминго Эсте
Солес де Санто-Доминго Эсте
93 – 97
Индиос де Сан-Франсиско
Солес де Санто-Доминго Эсте
90 – 94
Реалес де ла Вега
Солес де Санто-Доминго Эсте
112 – 115
Каньерос дель Эсте
Индиос де Сан-Франсиско
105 – 97
Эроес де Мока
Эроес де Мока
83 – 96
Индиос де Сан-Франсиско
Индиос де Сан-Франсиско
107 – 106
Эроес де Мока
Эроес де Мока
80 – 78
Реалес де ла Вега
Метрос де Сантьяго
96 – 97
Эроес де Мока