Ctrl Alt Defeat - Z7 Esports: результат матча 30 апреля 2026
Информация о матче
Заключения экспертов
- Победа Ctrl Alt DefeatБез оценки
- ТМ 2.5Выигрыш
- ТМ 26.5Выигрыш
- Фора (-1.5) Ctrl Alt DefeatБез оценки
- ТБ 1.5Выигрыш
Главный прогноз
Победа Ctrl Alt Defeat со счетом 2:0, тотал карт меньше 2.5 — тренд на сухие победы/поражения держится 80% времени без сигналов разворота.
Фора (-1.5) Ctrl Alt Defeat @1.90, Тотал карт меньше 2.5 @1.75, Победа Ctrl Alt Defeat @1.85 — максимальная ценность по трендам.
Превью матча
В рамках Exort Series сойдутся Ctrl Alt Defeat и Z7 Esports, две команды с слабой формой и без личных встреч. Ctrl Alt Defeat недавно одержала единственную победу, но чаще терпит сухие поражения 0:2. Z7 Esports не знает побед, цепляясь за ничью 0:0, что намекает на закрытый матч с низким тоталом.
Форма команд
Ctrl Alt Defeat прерывает серию из 4 поражений единственной победой 2:0 над WWave Esports, но устойчиво проигрывает топам 0:2. Z7 Esports в кризисе: 4 матча подряд без побед (1 ничья, 3 поражения), с минимальным счетом (всего 1 карта взята), тренд на полные провалы усиливается.
Ключевые факторы
Отсутствие H2H, травм и новостей делает акцент на форме: серия сухих поражений у обеих, но хозяева свежее после победы. Календарь Exort Series предполагает плотный график, что усиливает тренд на короткие матчи (2 карты). Нет мотивационных факторов, фокус на стабильности низких тоталов.
Статистический анализ
Ctrl Alt Defeat в последних 5 матчах: 1 победа (2:0), 4 поражения (все 0:2), средний тотал карт — 2.0. Z7 Esports: 0 побед, 1 ничья (0:0), 4 поражения с общим счетом 1:8 по картам, серия из 4 матчей без побед. Обе команды показывают тренд на низкие тоталы (80% матчей — ровно 2 карты), без данных по раундам, но упоминание ТБ 16.5 редкое.
Оценка риска
Средний риск: слабая форма Z7 может привести к сюрпризу (ничья 0:0 как в их последнем матче), но серия поражений устойчива, вероятность продолжения 75%. Нет данных по составам повышает неопределенность.
Ставки эксперта
8 прогнозов-
Серия 4 поражений Z7 без побед, хозяева свежие после 2:0, тренд держится.
-
80% матчей Ctrl Alt Defeat выигрывают/проигрывают 2:0, аналогично оппоненту.
-
Устойчивый тренд: 4/5 матчей обеих команд на 2 карты, без разворота.
-
Серия сухих 0:2 у обеих (75% случаев), Z7 взяла всего 1 карту за 5 матчей.
-
По данным CS2, низкие тоталы в слабых матчах, тренд ТМ после упоминания 16.5.
-
Хозяева выигрывают 2:0 в единственной победе, серия поражений rivals слаба.
-
Наиболее частый исход в форме обеих (4/9 последних матчей).
-
Серия 0 карт в 3/5 матчах, тренд сухих поражений стабилен.
Рекомендуемые ставки
Точный счёт 2:0
Точный счёт
Тотал карт Z7 Esports меньше 0.5
Индивидуальный тотал
Фора (-1.5) Ctrl Alt Defeat
Фора
Победа Ctrl Alt Defeat
Исход
Тотал раундов меньше 26.5
Тотал раундов
Тренды
Ctrl Alt Defeat
В 11 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 10 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Z7 Esports
В 11 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз
Математические прогнозы на основе моделей (Poisson + Elo + Form)Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.