Dplus KIA - Kiwoom DRX: результат матча 29 мая 2026
2 - 1
19:6, 2:16, 21:7
Завершён
W1
1.01
W2
12.52
Лучшие коэффициенты
Тотал карт меньше 4.5
1.20
Фора Dplus KIA по картам +0.5 (карты)
1.45
Победа Dplus KIA
1.78
Точный счёт по картам 2:1 в пользу Dplus KIA
3.15
П11.01 П212.52
Информация о матче
История личных встреч Dplus KIA - Kiwoom DRX
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
2.5
Обе команды забили
50%
2
Средний тотал
0.5
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Kiwoom DRX
0 – 2
Dplus KIA
Dplus KIA
3 – 2
Kiwoom DRX
Dplus KIA
2 – 0
Kiwoom DRX
Kiwoom DRX
0 – 1
Dplus KIA
Dplus KIA
2 – 1
Kiwoom DRX
Dplus KIA
2 – 1
Kiwoom DRX
Результаты последних встреч команд
Карты
До 2 побед на картах
Баны
Dplus KIANocturneVarusRumbleSennaSivir
Kiwoom DRXBardKarmaJarvan IVXin ZhaoJayce
Командная статистика
19Убийства6
61 660Золото48 407
9Башни1
1Ингибиторы0
4Драконы0
0Барон0
| Dplus KIA | У | С | П | Золото | Миньоны | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 10 | 12 064 | 249 | 16 | |
| 2 | 2 | 7 | 11 668 | 285 | 16 | |
| 7 | 1 | 6 | 17 246 | 336 | 16 | |
| 1 | 1 | 10 | 7393 | 32 | 12 | |
| 8 | 2 | 6 | 13 289 | 248 | 18 |
| Kiwoom DRX | У | С | П | Золото | Миньоны | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 5 | 1 | 5991 | 31 | 9 | |
| 1 | 2 | 1 | 11 190 | 292 | 16 | |
| 2 | 6 | 2 | 9795 | 231 | 15 | |
| 3 | 3 | 0 | 10 452 | 203 | 14 | |
| 0 | 3 | 2 | 10 979 | 270 | 14 |
Баны
Dplus KIACassiopeiaBardJarvan IVYuumiPyke
Kiwoom DRXVarusJhinCaitlynAmbessaAnnie
Командная статистика
2Убийства16
48 837Золото61 550
2Башни9
0Ингибиторы2
0Драконы4
0Барон1
| Dplus KIA | У | С | П | Золото | Миньоны | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2 | 2 | 9900 | 275 | 15 | |
| 0 | 6 | 1 | 10 474 | 269 | 13 | |
| 1 | 3 | 0 | 7771 | 40 | 12 | |
| 0 | 2 | 1 | 10 840 | 264 | 16 | |
| 1 | 3 | 1 | 9852 | 197 | 14 |
| Kiwoom DRX | У | С | П | Золото | Миньоны | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 8 | 11 117 | 258 | 18 | |
| 7 | 1 | 4 | 15 509 | 307 | 15 | |
| 1 | 0 | 13 | 8229 | 28 | 13 | |
| 5 | 0 | 3 | 14 296 | 331 | 18 | |
| 3 | 1 | 7 | 12 399 | 246 | 16 |
Баны
Dplus KIAVarusAnnieNocturneNaafiriMel
Kiwoom DRXCassiopeiaCaitlynYuumiAmbessaYorick
Командная статистика
21Убийства7
66 462Золото55 120
9Башни1
1Ингибиторы0
3Драконы1
0Барон0
| Dplus KIA | У | С | П | Золото | Миньоны | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 4 | 15 561 | 306 | 18 | |
| 6 | 2 | 8 | 17 279 | 332 | 17 | |
| 1 | 1 | 13 | 8348 | 43 | 13 | |
| 2 | 2 | 8 | 12 476 | 291 | 19 | |
| 3 | 3 | 11 | 12 798 | 234 | 16 |
| Kiwoom DRX | У | С | П | Золото | Миньоны | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 3 | 1 | 12 863 | 322 | 16 | |
| 1 | 4 | 2 | 11 512 | 288 | 18 | |
| 2 | 6 | 3 | 10 717 | 187 | 15 | |
| 1 | 4 | 4 | 12 557 | 275 | 14 | |
| 0 | 4 | 5 | 7471 | 40 | 12 |
Dplus KIA и Kiwoom DRX — матчи команд
Киберспорт
Матчи (1)
Дата/Время
Матч
Счёт
W1
W2
Фора
Тотал