Refraction Gaming - Team M11: результат матча 12 апреля 2022
2 - 1
18:47, 48:31, 42:12
Завершён
Информация о матче
Результаты личных встреч
Refraction Gaming
0 – 2
Team M11
Team M11
2 – 0
Refraction Gaming
Team M11
0 – 2
Refraction Gaming
Refraction Gaming
0 – 2
Team M11
Refraction Gaming
2 – 0
Team M11
Refraction Gaming
2 – 1
Team M11
Результаты последних встреч команд
Synergy
2 – 1
Refraction Gaming
Refraction Gaming
0 – 2
Summit Gaming
Refraction Gaming
2 – 3
Team Saiyan
Refraction Gaming
2 – 0
Atlantis
LBZS
1 – 2
Refraction Gaming
Карты
До 2 побед на картах
Баны
Refraction GamingKeeper of the LightDeath ProphetIoNecrophosTuskTroll WarlordTimbersaw
Team M11Monkey KingTemplar AssassinAnti-MagePuckMedusaUrsaRazor
Командная статистика
18Убийства47
5Башни3
0Казармы0
нетПервая кровьда
| Refraction Gaming | У | С | П | GPM | XPM | LH | DN | Золото | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 13 | 277 | 411 | 18 | 1 | 7339 | 15 | |
| 9 | 7 | 4 | 494 | 567 | 166 | 7 | 12 792 | 18 | |
| 6 | 7 | 1 | 458 | 535 | 174 | 9 | 11 428 | 17 | |
| 1 | 9 | 3 | 380 | 467 | 150 | 1 | 9866 | 16 | |
| 0 | 13 | 1 | 232 | 170 | 53 | 2 | 5914 | 8 |
| Team M11 | У | С | П | GPM | XPM | LH | DN | Золото | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 1 | 17 | 576 | 864 | 185 | 4 | 16 312 | 22 | |
| 15 | 0 | 8 | 825 | 1073 | 312 | 9 | 23 475 | 25 | |
| 5 | 5 | 8 | 458 | 587 | 151 | 3 | 13 847 | 18 | |
| 8 | 5 | 17 | 410 | 671 | 48 | 1 | 11 340 | 20 | |
| 4 | 7 | 12 | 267 | 463 | 21 | 2 | 7741 | 16 |
Баны
Refraction GamingIoKunkkaPuckMiranaAnti-MageViper
Team M11Death ProphetTemplar AssassinRazorMonkey KingMedusaLifestealerTerrorblade
Командная статистика
48Убийства31
6Башни8
1Казармы4
нетПервая кровьда
| Refraction Gaming | У | С | П | GPM | XPM | LH | DN | Золото | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 7 | 28 | 422 | 683 | 110 | 0 | 15 539 | 24 | |
| 13 | 1 | 15 | 689 | 857 | 358 | 7 | 27 948 | 27 | |
| 18 | 7 | 23 | 660 | 814 | 305 | 6 | 24 213 | 27 | |
| 11 | 8 | 24 | 535 | 725 | 208 | 2 | 21 009 | 25 | |
| 2 | 9 | 29 | 308 | 524 | 59 | 16 | 10 939 | 21 |
| Team M11 | У | С | П | GPM | XPM | LH | DN | Золото | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 12 | 8 | 500 | 713 | 267 | 3 | 17 289 | 24 | |
| 18 | 5 | 10 | 780 | 1014 | 404 | 10 | 29 153 | 27 | |
| 0 | 10 | 12 | 407 | 539 | 211 | 13 | 13 784 | 21 | |
| 4 | 10 | 13 | 272 | 461 | 43 | 4 | 9817 | 20 | |
| 2 | 11 | 16 | 265 | 413 | 30 | 4 | 9517 | 18 |
Баны
Refraction GamingKeeper of the LightIoTidehunterLegion CommanderAbaddonBeastmasterMars
Team M11Monkey KingTemplar AssassinUrsaTerrorbladePhantom AssassinPhantom LancerTiny
Командная статистика
42Убийства12
2Башни7
0Казармы2
даПервая кровьнет
| Refraction Gaming | У | С | П | GPM | XPM | LH | DN | Золото | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 3 | 26 | 338 | 606 | 69 | 2 | 11 936 | 21 | |
| 14 | 2 | 8 | 637 | 814 | 268 | 18 | 22 285 | 24 | |
| 11 | 1 | 21 | 627 | 792 | 264 | 5 | 22 023 | 24 | |
| 12 | 3 | 13 | 530 | 709 | 211 | 8 | 18 602 | 23 | |
| 2 | 3 | 19 | 284 | 428 | 29 | 2 | 10 425 | 17 |
| Team M11 | У | С | П | GPM | XPM | LH | DN | Золото | Ур. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 5 | 4 | 386 | 446 | 203 | 10 | 13 413 | 18 | |
| 3 | 7 | 3 | 494 | 625 | 281 | 7 | 16 296 | 21 | |
| 6 | 9 | 3 | 397 | 458 | 165 | 12 | 13 099 | 18 | |
| 1 | 9 | 5 | 225 | 324 | 22 | 5 | 7794 | 15 | |
| 0 | 12 | 9 | 182 | 293 | 11 | 0 | 7022 | 14 |