АС Харгита Карчфалва Кырца - АС Фисаг Чуксанжоржу: результат матча 14 сентября 2025
- АС Харгита Карчфалва Кырца3-2АС Др. Лукач Михай Плеейи-де-Жос14 Июня 2026
- ЧС Бастя Лэзаря1-4АС Харгита Карчфалва Кырца7 Июня 2026
- АС МЮ Фрумоаса3-4АС Харгита Карчфалва Кырца10 Мая 2026
- АС Харгита Карчфалва Кырца4-4АС Гимеш Фэжет Лунка-де-Жос3 Мая 2026
- Локи Спорт Клаб8-1АС Харгита Карчфалва Кырца25 Апреля 2026
4 - 3
Завершён
Информация о матче
Счёт по таймам
История личных встреч АС Харгита Карчфалва Кырца - АС Фисаг Чуксанжоржу
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
50%
1 победа
Всего игр
2
Средний тотал матча
7
Обе команды забили
50%
2
Средний тотал
5
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
АС Фисаг Чуксанжоржу
7 – 0
АС Харгита Карчфалва Кырца
АС Харгита Карчфалва Кырца
4 – 3
АС Фисаг Чуксанжоржу
Результаты последних встреч команд
АС Харгита Карчфалва Кырца
3 – 2
АС Др. Лукач Михай Плеейи-де-Жос
ЧС Бастя Лэзаря
1 – 4
АС Харгита Карчфалва Кырца
АС МЮ Фрумоаса
3 – 4
АС Харгита Карчфалва Кырца
АС Харгита Карчфалва Кырца
4 – 4
АС Гимеш Фэжет Лунка-де-Жос
Локи Спорт Клаб
8 – 1
АС Харгита Карчфалва Кырца
АС Гимеш Фэжет Лунка-де-Жос
2 – 0
АС Фисаг Чуксанжоржу
АС Фисаг Чуксанжоржу
4 – 1
Локи Спорт Клаб
АС Эзюстфеньё Чичеу
1 – 1
АС Фисаг Чуксанжоржу
АС Фисаг Чуксанжоржу
5 – 2
АС Боршарош Сынкрайени
АС Пилишке Тушнад Сат
3 – 2
АС Фисаг Чуксанжоржу
Трансляция
- Чаба БаричГол!1:012'
- 16'Томпош АрнольдГол!1:1
- Сабольч БироЖёлтая карточка28'
- Шандор АрнольдГол!2:142'
- 1-й тайм 2:1
- 46'Эдуард ДомнишорЧико АттилаЗамена
- Влэдуц БукурГол!3:147'
- 50'Банди СилардГол!3:2
- Андраш ВизиКриштоф СёчЗамена57'
- Габор ЛёринцБара ЗолтанЗамена57'
- Сабольч БироЭрвин СентешЗамена57'
- 57'Гал АронГол!3:3
- 69'Керекеш ЭрвинБарабаш ЖолтЗамена
- Мартон БенедекГол!4:372'
- Золтан БотЖёлтая карточка80'
- 82'Томпош АрнольдЖёлтая карточка
- Чаба БаричЖёлтая карточка86'
- Шандор АрнольдЖёлтая карточка86'
- 87'Томпош АрнольдПенальти не забит
- Мартон БенедекЗолтан БенешЗамена90'
- 2-й тайм 4:3
Составы команд
Гол / Гол с пенальти
Забитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Голевая передача
Отбитый пенальти
Выход на замену
Заменён
Травма
Жёлтая карточка
Красная карточка/Дисквалификация
Вторая жёлтая карточка
Румыния — популярные матчи
Футбол
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
АС Харгита Карчфалва Кырца и АС Фисаг Чуксанжоржу — матчи команд
Футбол
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал