Атлетико Карлос Пас (до 13 лет) - К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет): результат матча 15 июля 2026
- С. и Д. Колон (СС) (до 13 лет)0-4Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)1 Июля 2026
- Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)3-2Хенераль Пас Хуниорс (Кордова) (до 13 лет)17 Июня 2026
- Бочас Спорт Клуб (CC) (U13)0-3Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)3 Июня 2026
- Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)2-0С.А. Аргентино Пеньяроль (Кордова) (до 13 лет)20 Мая 2026
- К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)2-4Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)6 Мая 2026
5 - 0
- Хенераль Пас Хуниорс (Кордова) (до 13 лет)6-0К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)1 Июля 2026
- К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)3-1С.А. Аргентино Пеньяроль (Кордова) (до 13 лет)17 Июня 2026
- С. и Д. Колон (СС) (до 13 лет)5-0К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)3 Июня 2026
- Бочас Спорт Клуб (CC) (U13)1-1К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)20 Мая 2026
- К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)2-4Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)6 Мая 2026
Завершён
Информация о матче
История личных встреч Атлетико Карлос Пас (до 13 лет) - К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
5.5
Обе команды забили
50%
4.5
Средний тотал
1
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)
2 – 4
Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)
Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)
5 – 0
К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)
Результаты последних встреч команд
С. и Д. Колон (СС) (до 13 лет)
0 – 4
Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)
Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)
3 – 2
Хенераль Пас Хуниорс (Кордова) (до 13 лет)
Бочас Спорт Клуб (CC) (U13)
0 – 3
Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)
Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)
2 – 0
С.А. Аргентино Пеньяроль (Кордова) (до 13 лет)
К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)
2 – 4
Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)
Хенераль Пас Хуниорс (Кордова) (до 13 лет)
6 – 0
К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)
К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)
3 – 1
С.А. Аргентино Пеньяроль (Кордова) (до 13 лет)
С. и Д. Колон (СС) (до 13 лет)
5 – 0
К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)
Бочас Спорт Клуб (CC) (U13)
1 – 1
К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)
К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет)
2 – 4
Атлетико Карлос Пас (до 13 лет)
Аргентина — популярные матчи
Футбол
Матчи (12)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Атлетико Карлос Пас (до 13 лет) и К.Д. и К. Унион (Ониво) (до 13 лет) — матчи команд
Футбол
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал