Ависпонес Чильпансинго - Сакатепек Ф.К.: результат матча 16 ноября 2024
- Клуб де Сьервос Ф.К.1-2Ависпонес Чильпансинго12 Апреля 2026
- Ависпонес Чильпансинго2-1Универсидад Аутонома де Тамаулипас28 Марта 2026
- Клуб Калор4-0Ависпонес Чильпансинго22 Марта 2026
- Ависпонес Чильпансинго1-1Клуб Депортиво де Футбол Ситакуаро14 Марта 2026
- Атлетико Идальго0-1Ависпонес Чильпансинго7 Марта 2026
1 - 3
Завершён
Информация о матче
История личных встреч Ависпонес Чильпансинго - Сакатепек Ф.К.
33%
1 ничья
33%
1 победа
Всего игр
3
Средний тотал матча
2.33
Обе команды забили
67%
1
Средний тотал
1.33
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Сакатепек Ф.К.
1 – 1
Ависпонес Чильпансинго
Сакатепек Ф.К.
0 – 1
Ависпонес Чильпансинго
Ависпонес Чильпансинго
1 – 3
Сакатепек Ф.К.
Результаты последних встреч команд
Клуб де Сьервос Ф.К.
1 – 2
Ависпонес Чильпансинго
Ависпонес Чильпансинго
2 – 1
Универсидад Аутонома де Тамаулипас
Клуб Калор
4 – 0
Ависпонес Чильпансинго
Ависпонес Чильпансинго
1 – 1
Клуб Депортиво де Футбол Ситакуаро
Атлетико Идальго
0 – 1
Ависпонес Чильпансинго
Алакранес де Дуранго
1 – 1
Сакатепек Ф.К.
Сакатепек Ф.К.
2 – 2
Алакранес де Дуранго
Сантьяго ФК
2 – 3
Сакатепек Ф.К.
Гавиланес де Матаморос
1 – 0
Сакатепек Ф.К.
Спортинг Канами
0 – 5
Сакатепек Ф.К.
Трансляция
- 8'0:1Анхель ЭрнандесГол!
- 9'0:2Леонардо ХеррляйнГол!
- 30'Хорхе АданЖёлтая карточка
- Диего РивасЖёлтая карточка32'
- Карлос ПарраЖёлтая карточка38'
- 43'Хорхе АланисЖёлтая карточка
- 1-й тайм 0:2
- Диего ЧореньоОсвальдо НаваЗамена46'
- Эрнесто РейесДэвид ЭскобарЗамена46'
- 46'Хорхе АданДавид СанчесЗамена
- 46'Сукер ЭстрадаЖёлтая карточка
- 59'0:3Хуан Крус ЧасарретаГол!
- Хесус АйялаДиего МартинесЗамена64'
- Алехандро ГарибайЖёлтая карточка68'
- 69'Херсон ГарсияКарлос КаноЗамена
- 69'Хуан Крус ЧасарретаМарио УэртаЗамена
- 69'Маурисио ФархеатОсмар ДуартеЗамена
- 69'Хорхе АланисХосе Маркос Крус СинесиоЗамена
- 1:3Эдзоль ВальдовиносГол!76'
- 2-й тайм 1:3
Составы команд
Основной состав
114
Эрнесто Рейес46'
18Запасные
9Тренеры
Себастьян Ленсина
Гол / Гол с пенальти
Забитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Голевая передача
Отбитый пенальти
Выход на замену
Заменён
Травма
Жёлтая карточка
Красная карточка/Дисквалификация
Вторая жёлтая карточка
Мексика — популярные матчи
Футбол
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал