Бальга СК Резервс - Каламунда Сити ФК Резерв: результат матча 16 мая 2026
3 - 1
- Каннинг Сити (резерв)0-4Каламунда Сити ФК Резерв26 Июля 2026
- Каламунда Сити ФК Резерв2-4Морли Уиндмиллс (резерв)18 Июля 2026
- Каламунда Сити ФК Резерв0-3Форрестфилд Юнайтед СК (резерв)11 Июля 2026
- Каламунда Сити ФК Резерв1-4Рокингем Сити ФК Резерв4 Июля 2026
- Каламунда Сити ФК Резерв0-3Норт Бич СК Резерв27 Июня 2026
Завершён
Лучшие коэффициенты
Ф1 -2
2.27
Ф2 2
1.56
ТМ 4.5
1.26
ТМ 1.5
1.13
ТБ 1.5
5.15
ТМ 1.5
1.13
Ф1 -2
2.27
Ф2 2
1.56
ТБ 3.5
6.7
ТМ 3.5
1.07
ТБ 4.5
3.5
ТМ 4.5
1.26
Информация о матче
Начало:
Статус: Завершён
История личных встреч Бальга СК Резервс - Каламунда Сити ФК Резерв
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
1
Средний тотал матча
4
Обе команды забили
100%
3
Средний тотал
1
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Бальга СК Резервс
3 – 1
Каламунда Сити ФК Резерв
Результаты последних встреч команд
Бальга СК Резервс
2 – 3
Ист Перт ФК Резерв
Рокингем Сити ФК Резерв
3 – 1
Бальга СК Резервс
Эшфилд СК Резервс
1 – 5
Бальга СК Резервс
Бальга СК Резервс
2 – 2
Каннинг Сити (резерв)
Бальга СК Резервс
5 – 1
Госнеллс Сити ФК Резерв
Каннинг Сити (резерв)
0 – 4
Каламунда Сити ФК Резерв
Каламунда Сити ФК Резерв
2 – 4
Морли Уиндмиллс (резерв)
Каламунда Сити ФК Резерв
0 – 3
Форрестфилд Юнайтед СК (резерв)
Каламунда Сити ФК Резерв
1 – 4
Рокингем Сити ФК Резерв
Каламунда Сити ФК Резерв
0 – 3
Норт Бич СК Резерв
Австралия — популярные матчи
Футбол
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Бальга СК Резервс и Каламунда Сити ФК Резерв — матчи команд
Футбол
Матчи (1)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал