Блэктаун Спартанс ФК U20 - Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.): результат матча 04 апреля 2026
- Блэктаун Спартанс ФК U202-1Херствилл ЗФК (до 20)21 Августа 2026
- Макартур Рамс (мол.)2-3Блэктаун Спартанс ФК U2015 Августа 2026
- Блэктаун Спартанс ФК U207-0Интер Лайонс ФК U207 Августа 2026
- Проспект Юнайтед (мол. 20)3-2Блэктаун Спартанс ФК U2031 Июля 2026
- Нортерн Тайгерс (мол.)3-1Блэктаун Спартанс ФК U2025 Июля 2026
2 - 2
- Вестерн Сити Рейнджерс (до 20 лет)5-1Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)6 Июня 2026
- Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)6-0Интер Лайонс ФК U2030 Мая 2026
- Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)2-3Нортерн Тайгерс (мол.)23 Мая 2026
- Макартур Рамс (мол.)4-0Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)16 Мая 2026
- Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)0-1Нортбридж Буллз (до 20)9 Мая 2026
Завершён
Abbas Reda16'Matthew Martignago46'
Kristian Dimitriev5'Jake Riddington30'
П1
10.3
X
1.1
П2
10.5
Лучшие коэффициенты
Ф2 0
1.87
Ф1 0
1.83
ТМ 4.5
1.12
X2
1.02
П110.3 X1.1 П210.5
Ф1 01.83 Ф2 01.87
ТБ 4.55.4 ТМ 4.51.12
126.05 1X1.01 X21.02
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
1–2
- 0:15’
- 16’1:1
- 1:230’
Второй тайм (45’)
1–0
- 46’2:2
История личных встреч Блэктаун Спартанс ФК U20 - Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
100%
1 ничья
0%
0 побед
Всего игр
1
Средний тотал матча
4
Обе команды забили
100%
2
Средний тотал
2
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Блэктаун Спартанс ФК U20
2 – 2
Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)
Результаты последних встреч команд
Блэктаун Спартанс ФК U20
2 – 1
Херствилл ЗФК (до 20)
Макартур Рамс (мол.)
2 – 3
Блэктаун Спартанс ФК U20
Блэктаун Спартанс ФК U20
7 – 0
Интер Лайонс ФК U20
Проспект Юнайтед (мол. 20)
3 – 2
Блэктаун Спартанс ФК U20
Нортерн Тайгерс (мол.)
3 – 1
Блэктаун Спартанс ФК U20
Вестерн Сити Рейнджерс (до 20 лет)
5 – 1
Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)
Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)
6 – 0
Интер Лайонс ФК U20
Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)
2 – 3
Нортерн Тайгерс (мол.)
Макартур Рамс (мол.)
4 – 0
Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)
Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.)
0 – 1
Нортбридж Буллз (до 20)
Австралия — популярные матчи
Футбол
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Блэктаун Спартанс ФК U20 и Кентербери Бэнкстаун ФК (мол.) — матчи команд
Футбол
Матчи (1)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал