Боруссия Мёнхенгладбах U19 - Веен Висбаден U19: результат матча 18 августа 2024
- Алемания Ахен (до 19 лет)2-4Боруссия Мёнхенгладбах U1923 Августа 2026
- Боруссия Мёнхенгладбах U190-3Байер Леверкузен U1919 Августа 2026
- ФК Виктория Кёльн (до 19)5-5Боруссия Мёнхенгладбах U1915 Августа 2026
- Боруссия Мёнхенгладбах U194-0Саарбрюккен (до 19 лет)9 Августа 2026
- Фрайбургер ФК U190-3Боруссия Мёнхенгладбах U192 Августа 2026
9 - 0
Завершён
Килиан Саук3'Fritz Henri Fleck7'Fritz Henri Fleck26'Fritz Henri Fleck39'Winsley Boteli Mokango50'Никлас Свидер56'Никлас Свидер62'Таави Коуккумяки79'Элиас Вали Фард81'
Информация о матче
Счёт по таймам
Второй тайм (45’)
5–0
- 50’5:0
- Никлас Свидер56’6:0
- Никлас Свидер62’7:0
- Таави Коуккумяки79’8:0
- Элиас Вали Фард81’9:0
История личных встреч Боруссия Мёнхенгладбах U19 - Веен Висбаден U19
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
5.5
Обе команды забили
0%
5.5
Средний тотал
0
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Веен Висбаден U19
0 – 2
Боруссия Мёнхенгладбах U19
Боруссия Мёнхенгладбах U19
9 – 0
Веен Висбаден U19
Результаты последних встреч команд
Алемания Ахен (до 19 лет)
2 – 4
Боруссия Мёнхенгладбах U19
Боруссия Мёнхенгладбах U19
0 – 3
Байер Леверкузен U19
ФК Виктория Кёльн (до 19)
5 – 5
Боруссия Мёнхенгладбах U19
Боруссия Мёнхенгладбах U19
4 – 0
Саарбрюккен (до 19 лет)
Фрайбургер ФК U19
0 – 3
Боруссия Мёнхенгладбах U19
1. ФСВ Майнц 05 U19
5 – 1
Веен Висбаден U19
1. ФК Кёльн U19
7 – 0
Веен Висбаден U19
Веен Висбаден U19
2 – 4
СВ Дармштадт 98 (до 19)
Веен Висбаден U19
5 – 0
СВ Зандхаузен U19
Веен Висбаден U19
4 – 2
СВ Зандхаузен U19
Трансляция
- Килиан СаукГол!1:03'
- (нет данных)Гол!2:07'
- (нет данных)Гол!3:026'
- (нет данных)Гол!4:039'
- 1-й тайм 4:0
- (нет данных)Гол!5:050'
- Никлас СвидерГол!6:056'
- (нет данных)Пенальти не забит58'
- Никлас СвидерГол!7:062'
- Таави КоуккумякиГол!8:079'
- Элиас Вали ФардГол!9:081'
- Килиан СаукКрасная карточка90'
- 2-й тайм 9:0
Германия — популярные матчи
Футбол
Матчи (13)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Боруссия Мёнхенгладбах U19 и Веен Висбаден U19 — матчи команд
Футбол
Матчи (3)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал