Кабофриенсе (до 17 лет) - Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет): результат матча 04 июля 2026
- Кабофриенсе (до 17 лет)1-1Олариа (до 17 лет)29 Августа 2026
- СЕ Парати (мол. 17)0-4Кабофриенсе (до 17 лет)22 Августа 2026
- Кабофриенсе (до 17 лет)4-0Санта-Круз-РЖ (мол. 17)14 Августа 2026
- Фрибургуэнсе (до 17 лет)1-2Кабофриенсе (до 17 лет)8 Августа 2026
- ФК Рио-де-Жанейро (до 17 лет)0-3Кабофриенсе (до 17 лет)25 Июля 2026
0 - 0
- Олариа (до 17 лет)4-1Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)15 Августа 2026
- Америка-РЖ (до 17 лет)5-2Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)11 Августа 2026
- Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)0-2Серра Макаэнсе ФК (мол. до 17 лет)8 Августа 2026
- Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)1-1СИГ 7 де Абриль (до 17 лет)25 Июля 2026
- Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)0-0Падуано (до 17 лет)11 Июля 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
0–0
Второй тайм (45’)
0–0
История личных встреч Кабофриенсе (до 17 лет) - Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
100%
1 ничья
0%
0 побед
Всего игр
1
Средний тотал матча
0
Обе команды забили
0%
0
Средний тотал
0
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Кабофриенсе (до 17 лет)
0 – 0
Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)
Результаты последних встреч команд
Кабофриенсе (до 17 лет)
1 – 1
Олариа (до 17 лет)
СЕ Парати (мол. 17)
0 – 4
Кабофриенсе (до 17 лет)
Кабофриенсе (до 17 лет)
4 – 0
Санта-Круз-РЖ (мол. 17)
Фрибургуэнсе (до 17 лет)
1 – 2
Кабофриенсе (до 17 лет)
ФК Рио-де-Жанейро (до 17 лет)
0 – 3
Кабофриенсе (до 17 лет)
Олариа (до 17 лет)
4 – 1
Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)
Америка-РЖ (до 17 лет)
5 – 2
Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)
Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)
0 – 2
Серра Макаэнсе ФК (мол. до 17 лет)
Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)
1 – 1
СИГ 7 де Абриль (до 17 лет)
Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет)
0 – 0
Падуано (до 17 лет)
Бразилия — популярные матчи
Футбол
Матчи (11)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Кабофриенсе (до 17 лет) и Сан-Гонсалу ЕС (до 17 лет) — матчи команд
Футбол
Матчи (1)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал