Дефенса и Хустисия (мол.) - Банфилд (мол.): результат матча 18 февраля 2025
- Дефенса и Хустисия (мол.)1-1Бельграно (рез.)20 Августа 2026
- Ланус (рез.)3-1Дефенса и Хустисия (мол.)12 Августа 2026
- Дефенса и Хустисия (мол.)1-1Ньюэллс Олд Бойз (рез.)5 Августа 2026
- Колон (рез.)2-2Дефенса и Хустисия (мол.)22 Июля 2026
- Эстудиантес де Рио-Куарто (рез.)1-0Дефенса и Хустисия (мол.)13 Июля 2026
0 - 0
Завершён
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
0–0
Статистика
Обзор матча
5Желтые карточки2
Удары
2Удары в створ4
4Удары мимо ворот9
История личных встреч Дефенса и Хустисия (мол.) - Банфилд (мол.)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
100%
2 ничьи
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
0
Обе команды забили
0%
0
Средний тотал
0
3
Жёлтые карточки
2
Результаты личных встреч
Банфилд (мол.)
0 – 0
Дефенса и Хустисия (мол.)
Дефенса и Хустисия (мол.)
0 – 0
Банфилд (мол.)
Результаты последних встреч команд
Дефенса и Хустисия (мол.)
1 – 1
Бельграно (рез.)
Ланус (рез.)
3 – 1
Дефенса и Хустисия (мол.)
Дефенса и Хустисия (мол.)
1 – 1
Ньюэллс Олд Бойз (рез.)
Колон (рез.)
2 – 2
Дефенса и Хустисия (мол.)
Эстудиантес де Рио-Куарто (рез.)
1 – 0
Дефенса и Хустисия (мол.)
Банфилд (мол.)
1 – 1
Тальерес Кордова (рез.)
Банфилд (мол.)
2 – 3
Институто АК Кордова Резервы
Росарио Сентраль (мол.)
1 – 0
Банфилд (мол.)
Банфилд (мол.)
1 – 1
Тигре (рез.)
Банфилд (мол.)
1 – 0
Велес Сарсфилд (рез.)
Аргентина — популярные матчи
Футбол
Матчи (11)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Дефенса и Хустисия (мол.) и Банфилд (мол.) — матчи команд
Футбол
Матчи (3)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал