Дефенсорес Вилья Рамальо - Депортиво Ринкон: результат матча 06 октября 2024
- Дефенсорес Вилья Рамальо0-1Химнасия де Чивилькой23 Августа 2026
- Спортиво Бельграно0-2Дефенсорес Вилья Рамальо17 Августа 2026
- Дефенсорес Вилья Рамальо0-0Дуглас Хейг12 Августа 2026
- КА Соль-де-Америка Формоса1-0Дефенсорес Вилья Рамальо9 Августа 2026
- Дефенсорес Вилья Рамальо1-0КА Бартоломе Митре2 Августа 2026
1 - 2
Завершён
Emiliano Marcos Gómez23'Oscar Alberto Muñoz69'
Информация о матче
Счёт по таймам
Второй тайм (45’)
0–1
- 1:269’
История личных встреч Дефенсорес Вилья Рамальо - Депортиво Ринкон
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
50%
1 победа
Всего игр
2
Средний тотал матча
2.5
Обе команды забили
50%
1.5
Средний тотал
1
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Депортиво Ринкон
0 – 2
Дефенсорес Вилья Рамальо
Дефенсорес Вилья Рамальо
1 – 2
Депортиво Ринкон
Результаты последних встреч команд
Дефенсорес Вилья Рамальо
0 – 1
Химнасия де Чивилькой
Спортиво Бельграно
0 – 2
Дефенсорес Вилья Рамальо
Дефенсорес Вилья Рамальо
0 – 0
Дуглас Хейг
КА Соль-де-Америка Формоса
1 – 0
Дефенсорес Вилья Рамальо
Дефенсорес Вилья Рамальо
1 – 0
КА Бартоломе Митре
Депортиво Ринкон
1 – 0
Хувентуд Унида Университарио
Сан Мартин де Мендоса
1 – 0
Депортиво Ринкон
Депортиво Ринкон
0 – 0
Сиркуло Депортиво
Соль де Майо
2 – 4
Депортиво Ринкон
Депортиво Ринкон
2 – 0
Гильермо Браун
Трансляция
- Робертино СераттоГол!1:014'
- 23'(нет данных)Гол!1:1
- 1-й тайм 1:1
- 69'(нет данных)Гол!1:2
- 2-й тайм 1:2
Составы команд
Тренеры
Тренеры
Гол / Гол с пенальти
Забитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Голевая передача
Отбитый пенальти
Выход на замену
Заменён
Травма
Жёлтая карточка
Красная карточка/Дисквалификация
Вторая жёлтая карточка
Аргентина — популярные матчи
Футбол
Матчи (11)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Дефенсорес Вилья Рамальо и Депортиво Ринкон — матчи команд
Футбол
Матчи (7)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал