Айнтрахт Брауншвейг (до 19) - Арминия Билефельд U19: результат матча 30 ноября 2024
- Бабельсберг (U19)5-1Айнтрахт Брауншвейг (до 19)23 Августа 2026
- Карл Цейсс Йена (мол.)0-2Айнтрахт Брауншвейг (до 19)15 Августа 2026
- Айнтрахт Брауншвейг (до 19)0-6Герта Берлин U198 Августа 2026
- Виктория Берлин (до 19)1-6Айнтрахт Брауншвейг (до 19)23 Мая 2026
- Айнтрахт Брауншвейг (до 19)2-0Динамо Дрезден (юн)16 Мая 2026
2 - 3
Завершён
Басим Эль-Хадж12'Sebastian Gabriel Dabrowski36'
Daniel Gabriel Sumbu45'Lennox Yao Afolabi74'Tom Kruger86'
Информация о матче
Счёт по таймам
Второй тайм (45’)
0–2
- 2:274’
- 2:386’
История личных встреч Айнтрахт Брауншвейг (до 19) - Арминия Билефельд U19
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
50%
1 победа
Всего игр
2
Средний тотал матча
3.5
Обе команды забили
50%
2
Средний тотал
1.5
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Арминия Билефельд U19
0 – 2
Айнтрахт Брауншвейг (до 19)
Айнтрахт Брауншвейг (до 19)
2 – 3
Арминия Билефельд U19
Результаты последних встреч команд
Бабельсберг (U19)
5 – 1
Айнтрахт Брауншвейг (до 19)
Карл Цейсс Йена (мол.)
0 – 2
Айнтрахт Брауншвейг (до 19)
Айнтрахт Брауншвейг (до 19)
0 – 6
Герта Берлин U19
Виктория Берлин (до 19)
1 – 6
Айнтрахт Брауншвейг (до 19)
Айнтрахт Брауншвейг (до 19)
2 – 0
Динамо Дрезден (юн)
Пройссен Мюнстер (до 19 лет)
3 – 0
Арминия Билефельд U19
ТСВ Хафельзе (до 19)
1 – 7
Арминия Билефельд U19
Арминия Билефельд U19
9 – 0
ЮФВ Любек U19
Бабельсберг (U19)
2 – 1
Арминия Билефельд U19
Арминия Билефельд U19
3 – 0
Блюменталер СВ U19
Трансляция
- Басим Эль-ХаджГол!1:012'
- (нет данных)Гол!2:036'
- 39'(нет данных)Красная карточка
- 45'(нет данных)Гол!2:1
- 1-й тайм 2:1
- 74'(нет данных)Гол!2:2
- 86'(нет данных)Гол!2:3
- 90'(нет данных)Красная карточка
- 2-й тайм 2:3
Составы команд
Тренеры
Гол / Гол с пенальти
Забитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Голевая передача
Отбитый пенальти
Выход на замену
Заменён
Травма
Жёлтая карточка
Красная карточка/Дисквалификация
Вторая жёлтая карточка
Германия — популярные матчи
Футбол
Матчи (13)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал