Железничар - Борац Баня-Лука: результат матча 09 марта 2025
Информация о матче
Статистика
История личных встреч Железничар - Борац Баня-Лука
Результаты личных встреч
Результаты последних встреч команд
Трансляция
- 1'0:1Санди ОгринецГол!
- 1:1Маджид ШошичГол!12'
- 40'Себастьян ЭррераЖёлтая карточка
- Мустафа ШукиловичЖёлтая карточка44'
- +2 мин
- 1-й тайм 1:1
- Мартин МирчевскиЖёлтая карточка49'
- Мартин МирчевскиМатей ЦветаноскиЗамена63'
- 67'Виктор РоганДавид ЧавичЗамена
- 67'Срджан ГраховацБобан НиколовЗамена
- Абдулмалик Аль-ДжаберЖёлтая карточка74'
- 75'Давид ВуковичСтоян ВраньешЗамена
- 75'Джордже ДеспотовичАмер ХирошЗамена
- Маджид ШошичАфан ФочоЗамена77'
- Матей ЦветаноскиКрасная карточка82'
- Афан ФочоЖёлтая карточка84'
- +6 мин
- 2-й тайм 1:1
- Александар БольевичОгнен ЛаушевичЗамена90'
- Филип ДангубичДженан ШабичЗамена90'
Составы команд
Босния и Герцеговина — популярные матчи
Железничар и Борац Баня-Лука — матчи команд
Дополнительные прогнозы
- Ничья Обе команды имеют схожий уровень игры и могут завершить матч вничью. ×3.20 70%
- Тотал больше 2.5 Обе команды способны забивать, что может привести к высокому тоталу голов. ×2.00 65%
- Обе забьют — да С учетом атакующих возможностей обеих команд, вероятность забитых голов высока. ×2.50 60%
- Фора МЛ Витебск +0.5 МЛ Витебск на домашнем стадионе может показать достойный результат. ×1.90 75%
- 1-1 Скорее всего, матч будет равным, и обе команды смогут забить. ×6.00 50%
Превью матча
Матч между МЛ Витебск и Борац Баня-Лука в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА обещает быть интересным. Обе команды имеют опыт выступлений в еврокубках и будут стремиться к победе для выхода в следующий раунд.
Форма команд
МЛ Витебск в последних 5 матчах имеет 2 победы и 3 поражения, что говорит о нестабильной форме. Борац Баня-Лука, судя по имеющимся данным, также не демонстрирует стабильности, но их недавние результаты в еврокубках могут дать им дополнительный импульс.
Статистический анализ
МЛ Витебск в последних матчах показал неплохую форму, одержав победу в одном из матчей против Sutjeska. Борац Баня-Лука также имеет опыт в еврокубках, но их последние результаты не полностью известны. Оба клуба имеют потенциал для забивания голов, однако точные статистические данные о средних голах и xG отсутствуют.
Оценка риска
Риски связаны с недостатком информации о последних матчах обеих команд и их текущей форме. Также возможны неожиданные изменения в составе.