Флореат Афина ФК Резерв - Куинс ФК (резерв): результат матча 18 июля 2026
- Субиако АФК (резерв)1-3Флореат Афина ФК Резерв25 Июля 2026
- Curtin University SC Reserves0-3Флореат Афина ФК Резерв11 Июля 2026
- Мёрдок Юниверсити Мелвилл Резерв2-2Флореат Афина ФК Резерв4 Июля 2026
- Флореат Афина ФК Резерв1-1Инглвуд Юнайтед (резерв)27 Июня 2026
- Куинс ФК (резерв)2-4Флореат Афина ФК Резерв24 Июня 2026
2 - 1
Завершён
Информация о матче
История личных встреч Флореат Афина ФК Резерв - Куинс ФК (резерв)
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
4.5
Обе команды забили
100%
3
Средний тотал
1.5
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Куинс ФК (резерв)
2 – 4
Флореат Афина ФК Резерв
Флореат Афина ФК Резерв
2 – 1
Куинс ФК (резерв)
Результаты последних встреч команд
Субиако АФК (резерв)
1 – 3
Флореат Афина ФК Резерв
Curtin University SC Reserves
0 – 3
Флореат Афина ФК Резерв
Мёрдок Юниверсити Мелвилл Резерв
2 – 2
Флореат Афина ФК Резерв
Флореат Афина ФК Резерв
1 – 1
Инглвуд Юнайтед (резерв)
Куинс ФК (резерв)
2 – 4
Флореат Афина ФК Резерв
Куинс ФК (резерв)
0 – 1
Кокберн Сити Резерв
Куинс ФК (резерв)
2 – 1
УВА Недлендс (рез)
Жундалап Сити (резерв)
4 – 0
Куинс ФК (резерв)
Джундалап Сити ФК (резерв)
4 – 0
Куинс ФК (резерв)
Куинс ФК (резерв)
7 – 2
Мёрдок Юниверсити Мелвилл Резерв
Австралия — популярные матчи
Футбол
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Флореат Афина ФК Резерв и Куинс ФК (резерв) — матчи команд
Футбол
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал