ГКС Локетек Бжесць-Куявски - МКС Уния Вонбжежно: результат матча 08 августа 2026
- Уния Солец Куявски3-1ГКС Локетек Бжесць-Куявски22 Августа 2026
- ГКС Локетек Бжесць-Куявски0-2ГЗС Тлуховия Тлухово19 Августа 2026
- КС Висла Добжинь3-2ГКС Локетек Бжесць-Куявски14 Августа 2026
- ГКС Локетек Бжесць-Куявски3-2МЛКС Нотець Лабишин13 Июня 2026
- МЗКС Орлента Александрув-Куявский3-1ГКС Локетек Бжесць-Куявски6 Июня 2026
0 - 4
Завершён
Лучшие коэффициенты
Тотал меньше 3.5
1.50
МКС Уния Вонбжежно с форой (+1.5)
1.45
ГКС Локетек Бжесць-Куявски с форой (0)
1.65
Тотал МКС Уния Вонбжежно меньше 1.5
1.55
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
0–1
- 0:143’
Второй тайм (45’)
0–3
- 0:259’
- 0:389’
- 0:490’
Статистика
Обзор матча
0%Владение мячом0%
11Фолы16
20Свободные удары12
3Желтые карточки3
1Красные карточки0
Удары
3Удары в створ9
0Удары в штангу0
4Удары мимо ворот11
4Блокирование ударов4
Атака
1Офсайды4
Передачи
12Вбрасывания21
Вратарь
10Удары от ворот7
История личных встреч ГКС Локетек Бжесць-Куявски - МКС Уния Вонбжежно
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
100%
2 победы
Всего игр
2
Средний тотал матча
6
Обе команды забили
50%
0.5
Средний тотал
5.5
3
Жёлтые карточки
3
Результаты личных встреч
МКС Уния Вонбжежно
7 – 1
ГКС Локетек Бжесць-Куявски
ГКС Локетек Бжесць-Куявски
0 – 4
МКС Уния Вонбжежно
Результаты последних встреч команд
Уния Солец Куявски
3 – 1
ГКС Локетек Бжесць-Куявски
ГКС Локетек Бжесць-Куявски
0 – 2
ГЗС Тлуховия Тлухово
КС Висла Добжинь
3 – 2
ГКС Локетек Бжесць-Куявски
ГКС Локетек Бжесць-Куявски
3 – 2
МЛКС Нотець Лабишин
МЗКС Орлента Александрув-Куявский
3 – 1
ГКС Локетек Бжесць-Куявски
МКС Уния Вонбжежно
2 – 0
ЛКС Равыс Рачёнж
СЛКС Старт Прущ
2 – 2
МКС Уния Вонбжежно
МКС Уния Вонбжежно
0 – 1
РКС Лех Рыпин
Повисле (Дзержгонь)
0 – 2
МКС Уния Вонбжежно
МКС Уния Вонбжежно
1 – 2
Элана Торунь
Польша — популярные матчи
Футбол
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
ГКС Локетек Бжесць-Куявски и МКС Уния Вонбжежно — матчи команд
Футбол
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал