Хапоэль Хайфа (мол.) - Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.): результат матча 20 мая 2026
- Хапоэль Хайфа (мол.)1-2Маккаби Хайфа (мол.)29 Августа 2026
- Бейтар Иерусалим U193-1Хапоэль Хайфа (мол.)25 Августа 2026
- Хапоэль Хайфа (мол.)3-2Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон (мол.)22 Августа 2026
- Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)0-2Хапоэль Хайфа (мол.)15 Августа 2026
- Хапоэль Раанана (мол.)3-0Хапоэль Хайфа (мол.)13 Мая 2026
3 - 2
- Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)2-0Хапоэль Кфар-Сава U1929 Августа 2026
- Маккаби Герцлия U194-3Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)25 Августа 2026
- Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)0-2Бейтар Иерусалим U1922 Августа 2026
- Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)0-2Хапоэль Хайфа (мол.)15 Августа 2026
- Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)0-3Маккаби Герцлия U1916 Мая 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
0–0
Второй тайм (45’)
3–2
История личных встреч Хапоэль Хайфа (мол.) - Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
43%
3 ничьи
14%
1 победа
Всего игр
7
Средний тотал матча
3.29
Обе команды забили
86%
1.86
Средний тотал
1.43
2
Жёлтые карточки
0.5
Результаты личных встреч
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
0 – 2
Хапоэль Хайфа (мол.)
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
2 – 3
Хапоэль Хайфа (мол.)
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
1 – 1
Хапоэль Хайфа (мол.)
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
2 – 2
Хапоэль Хайфа (мол.)
Хапоэль Хайфа (мол.)
1 – 1
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
Хапоэль Хайфа (мол.)
3 – 2
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
Результаты последних встреч команд
Хапоэль Хайфа (мол.)
1 – 2
Маккаби Хайфа (мол.)
Бейтар Иерусалим U19
3 – 1
Хапоэль Хайфа (мол.)
Хапоэль Хайфа (мол.)
3 – 2
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон (мол.)
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
0 – 2
Хапоэль Хайфа (мол.)
Хапоэль Раанана (мол.)
3 – 0
Хапоэль Хайфа (мол.)
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
2 – 0
Хапоэль Кфар-Сава U19
Маккаби Герцлия U19
4 – 3
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
0 – 2
Бейтар Иерусалим U19
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
0 – 2
Хапоэль Хайфа (мол.)
Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.)
0 – 3
Маккаби Герцлия U19
Израиль — популярные матчи
Футбол
Матчи (14)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Хапоэль Хайфа (мол.) и Хапоэль Ришон-ле-Цион (мол.) — матчи команд
Футбол
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал