Хьюм Сити ФК (до 23) - Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет): результат матча 10 мая 2025
- Хьюм Сити ФК (до 23)1-4Кэролайн Спрингс Джордж Кросс (до 23)22 Августа 2026
- Хайдельберг Юнайтед ФК (до 23 лет)7-0Хьюм Сити ФК (до 23)16 Августа 2026
- Данденонг Сити СК (до 23)5-0Хьюм Сити ФК (до 23)8 Августа 2026
- Хьюм Сити ФК (до 23)1-0Мельбурн Сити U231 Августа 2026
- Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)5-1Хьюм Сити ФК (до 23)25 Июля 2026
2 - 3
- Грин Галли (до 23)3-2Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)22 Августа 2026
- Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)3-1Бентли Гринс (U23)14 Августа 2026
- Саут Мельбурн ФК (до 23)2-1Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)2 Августа 2026
- Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)5-1Хьюм Сити ФК (до 23)25 Июля 2026
- Эйвондейл (до 23)0-0Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)19 Июля 2026
Завершён
Jason Qariaqus21'Derick Maimarosia27'
Nicholas Mori43'Nicholas Mori62'(пен.)Nicholas Mori66'
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
2–1
- 21’1:0
- 27’2:0
- 2:143’
Второй тайм (45’)
0–2
- 2:262’
- 2:366’
Статистика
Обзор матча
40%Владение мячом60%
2Угловые9
10Свободные удары16
5Желтые карточки3
Удары
7Удары в створ20
2Удары мимо ворот7
Атака
0Офсайды3
История личных встреч Хьюм Сити ФК (до 23) - Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
75%
3 победы
Всего игр
4
Средний тотал матча
4
Обе команды забили
75%
1.5
Средний тотал
2.5
4
Жёлтые карточки
3
Результаты личных встреч
Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
5 – 1
Хьюм Сити ФК (до 23)
Хьюм Сити ФК (до 23)
0 – 1
Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
1 – 3
Хьюм Сити ФК (до 23)
Хьюм Сити ФК (до 23)
2 – 3
Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
Результаты последних встреч команд
Хьюм Сити ФК (до 23)
1 – 4
Кэролайн Спрингс Джордж Кросс (до 23)
Хайдельберг Юнайтед ФК (до 23 лет)
7 – 0
Хьюм Сити ФК (до 23)
Данденонг Сити СК (до 23)
5 – 0
Хьюм Сити ФК (до 23)
Хьюм Сити ФК (до 23)
1 – 0
Мельбурн Сити U23
Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
5 – 1
Хьюм Сити ФК (до 23)
Грин Галли (до 23)
3 – 2
Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
3 – 1
Бентли Гринс (U23)
Саут Мельбурн ФК (до 23)
2 – 1
Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
5 – 1
Хьюм Сити ФК (до 23)
Эйвондейл (до 23)
0 – 0
Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет)
Австралия — популярные матчи
Футбол
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Хьюм Сити ФК (до 23) и Сент-Олбанс Сейнтс (до 23 лет) — матчи команд
Футбол
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал