Кайзер Чифс (резерв) U23 - «Дурбан Сити» (до 23 лет): результат матча 08 марта 2026
- Кайзер Чифс (резерв) U2311-0ФК Чиппа Юнайтед (резерв до 23 лет)9 Мая 2026
- Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)2-0Кайзер Чифс (резерв) U233 Мая 2026
- Кайзер Чифс (резерв) U230-2Стелленбос ФК Резервс U2326 Апреля 2026
- Полокване Сити Резервс (до 23 лет)1-5Кайзер Чифс (резерв) U2319 Апреля 2026
- Кайзер Чифс (резерв) U232-1Роял АМ Резервы U2311 Апреля 2026
2 - 1
- Магеси ФК Резервы U232-2«Дурбан Сити» (до 23 лет)9 Мая 2026
- «Дурбан Сити» (до 23 лет)1-3«Амазулу» (резерв, до 23 лет)2 Мая 2026
- «Дурбан Сити» (до 23 лет)0-1Орбит Колледж (резерв) U2325 Апреля 2026
- ТС Гэлакси (резерв) U230-3«Дурбан Сити» (до 23 лет)18 Апреля 2026
- «Ламонтвиль Голден Эрроуз» (резерв, до 23 лет)1-4«Дурбан Сити» (до 23 лет)11 Апреля 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
1–1
Второй тайм (45’)
1–0
История личных встреч Кайзер Чифс (резерв) U23 - «Дурбан Сити» (до 23 лет)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
50%
1 ничья
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
2.5
Обе команды забили
100%
1.5
Средний тотал
1
2
Жёлтые карточки
3
Результаты личных встреч
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
1 – 1
Кайзер Чифс (резерв) U23
Кайзер Чифс (резерв) U23
2 – 1
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
Результаты последних встреч команд
Кайзер Чифс (резерв) U23
11 – 0
ФК Чиппа Юнайтед (резерв до 23 лет)
Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)
2 – 0
Кайзер Чифс (резерв) U23
Кайзер Чифс (резерв) U23
0 – 2
Стелленбос ФК Резервс U23
Полокване Сити Резервс (до 23 лет)
1 – 5
Кайзер Чифс (резерв) U23
Кайзер Чифс (резерв) U23
2 – 1
Роял АМ Резервы U23
Магеси ФК Резервы U23
2 – 2
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
1 – 3
«Амазулу» (резерв, до 23 лет)
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
0 – 1
Орбит Колледж (резерв) U23
ТС Гэлакси (резерв) U23
0 – 3
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
«Ламонтвиль Голден Эрроуз» (резерв, до 23 лет)
1 – 4
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
Южно-Африканская Республика — популярные матчи
Футбол
Матчи (13)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал