Мамелоди Сандаунз (резерв/U23) - «Дурбан Сити» (до 23 лет): результат матча 20 сентября 2025
- «Орландо Пайретс» (резерв, до 23 лет)2-0Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)9 Мая 2026
- Орландо Пайретс Б ФК2-0Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)9 Мая 2026
- Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)2-0Кайзер Чифс (резерв) U233 Мая 2026
- Ричардс Бэй ФК (мол.) U230-2Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)26 Апреля 2026
- Полокване Сити Резервс (до 23 лет)1-3Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)21 Апреля 2026
5 - 2
- Магеси ФК Резервы U232-2«Дурбан Сити» (до 23 лет)9 Мая 2026
- «Дурбан Сити» (до 23 лет)1-3«Амазулу» (резерв, до 23 лет)2 Мая 2026
- «Дурбан Сити» (до 23 лет)0-1Орбит Колледж (резерв) U2325 Апреля 2026
- ТС Гэлакси (резерв) U230-3«Дурбан Сити» (до 23 лет)18 Апреля 2026
- «Ламонтвиль Голден Эрроуз» (резерв, до 23 лет)1-4«Дурбан Сити» (до 23 лет)11 Апреля 2026
Завершён
Информация о матче
История личных встреч Мамелоди Сандаунз (резерв/U23) - «Дурбан Сити» (до 23 лет)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
6
Обе команды забили
100%
4.5
Средний тотал
1.5
1
Жёлтые карточки
2
Результаты личных встреч
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
1 – 4
Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)
Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)
5 – 2
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
Результаты последних встреч команд
«Орландо Пайретс» (резерв, до 23 лет)
2 – 0
Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)
Орландо Пайретс Б ФК
2 – 0
Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)
Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)
2 – 0
Кайзер Чифс (резерв) U23
Ричардс Бэй ФК (мол.) U23
0 – 2
Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)
Полокване Сити Резервс (до 23 лет)
1 – 3
Мамелоди Сандаунз (резерв/U23)
Магеси ФК Резервы U23
2 – 2
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
1 – 3
«Амазулу» (резерв, до 23 лет)
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
0 – 1
Орбит Колледж (резерв) U23
ТС Гэлакси (резерв) U23
0 – 3
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
«Ламонтвиль Голден Эрроуз» (резерв, до 23 лет)
1 – 4
«Дурбан Сити» (до 23 лет)
Южно-Африканская Республика — популярные матчи
Футбол
Матчи (13)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал