МШК Тесла Стропков - Стара-Любовня 06 сентября 2026
Лучшие коэффициенты
Победа МШК Тесла Стропков
1.75
Тотал больше 2.5
1.65
Обе забьют — да
1.90
Фора -1 на МШК Тесла Стропков
2.10
Информация о матче
Статистика
Статистика появится после начала матча
История личных встреч МШК Тесла Стропков - Стара-Любовня
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
1
Средний тотал матча
5
Обе команды забили
100%
4
Средний тотал
1
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
МШК Тесла Стропков
4 – 1
Стара-Любовня
МШК Тесла Стропков
— – —
Стара-Любовня
Результаты последних встреч команд
МШК Тесла Стропков
3 – 0
МФК Слован Сабинов
ТЙ Дружстевник Чичаровце
1 – 6
МШК Тесла Стропков
МФК Вранов-над-Топлёу
2 – 3
МШК Тесла Стропков
МШК Тесла Стропков
1 – 1
ФК Локомотива Кошице
СК Славия Лацковце
1 – 2
МШК Тесла Стропков
Стара-Любовня
2 – 2
Партизан Бардейов
Славия ТУ Кошице
1 – 2
Стара-Любовня
Стара-Любовня
2 – 3
МФК Слован Сабинов
ТЙ Дружстевник Чирч
7 – 6
Стара-Любовня
Стара-Любовня
1 – 2
ОФК Динамо Малженице
Словакия — популярные матчи
Футбол
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
МШК Тесла Стропков и Стара-Любовня — матчи команд
Футбол
Матчи (9)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал