Нортерн Тайгерс (мол.) - Сидней Юниверсити СФК U23: результат матча 25 апреля 2026
1 - 2
- Сидней Юниверсити СФК U233-2Мэнли Юнайтед (мол.)30 Августа 2026
- Сидней Юниверсити СФК U233-3ЮНСВ ФК U2323 Августа 2026
- Вестерн Сидней Уондерерс U231-0Сидней Юниверсити СФК U2316 Августа 2026
- Академия ФК Буллз U231-2Сидней Юниверсити СФК U239 Августа 2026
- Сидней Юниверсити СФК U231-0НВС Спирит ФК (мол.)2 Августа 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
1–0
- 17’1:0
Второй тайм (45’)
0–2
- 1:172’
- 1:278’
История личных встреч Нортерн Тайгерс (мол.) - Сидней Юниверсити СФК U23
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
50%
1 ничья
50%
1 победа
Всего игр
2
Средний тотал матча
1.5
Обе команды забили
50%
0.5
Средний тотал
1
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Сидней Юниверсити СФК U23
0 – 0
Нортерн Тайгерс (мол.)
Нортерн Тайгерс (мол.)
1 – 2
Сидней Юниверсити СФК U23
Результаты последних встреч команд
Нортерн Тайгерс (мол.)
1 – 1
АПИА Лайххардт ФК U23
Академия ФК Буллз U23
0 – 1
Нортерн Тайгерс (мол.)
Нортерн Тайгерс (мол.)
2 – 1
Макартур Рамс U23
Сидней Олимпик (мол.)
0 – 3
Нортерн Тайгерс (мол.)
Нортерн Тайгерс (мол.)
3 – 0
Хиллз Юнайтед ФК U23
Сидней Юниверсити СФК U23
3 – 2
Мэнли Юнайтед (мол.)
Сидней Юниверсити СФК U23
3 – 3
ЮНСВ ФК U23
Вестерн Сидней Уондерерс U23
1 – 0
Сидней Юниверсити СФК U23
Академия ФК Буллз U23
1 – 2
Сидней Юниверсити СФК U23
Сидней Юниверсити СФК U23
1 – 0
НВС Спирит ФК (мол.)
Австралия — популярные матчи
Футбол
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Нортерн Тайгерс (мол.) и Сидней Юниверсити СФК U23 — матчи команд
Футбол
Матчи (1)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал