Ботев Пловдив (мол) - ПФК Септември София U18: результат матча 16 мая 2026
1 - 2
- ФК Пирин 22 Благоевград U182-4ПФК Септември София U1822 Августа 2026
- ПФК Септември София U184-0Ботев Пловдив (мол)15 Августа 2026
- ОФК Локомотив Мездра1-1ПФК Септември София U185 Августа 2026
- Локомотив 1929 София (мол)0-7ПФК Септември София U1830 Мая 2026
- ПФК Септември София U182-0ЦСКА София (мол)23 Мая 2026
Завершён
Информация о матче
История личных встреч Ботев Пловдив (мол) - ПФК Септември София U18
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
100%
2 победы
Всего игр
2
Средний тотал матча
3.5
Обе команды забили
50%
0.5
Средний тотал
3
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
ПФК Септември София U18
4 – 0
Ботев Пловдив (мол)
Ботев Пловдив (мол)
1 – 2
ПФК Септември София U18
Результаты последних встреч команд
Ботев Пловдив (мол)
1 – 1
Берое Стара-Загора (мол)
ПФК Септември София U18
4 – 0
Ботев Пловдив (мол)
ФК Секирово Раковски
2 – 2
Ботев Пловдив (мол)
Ботев Пловдив (мол)
4 – 1
ОФК Левски Карлово
Ботев Пловдив (мол)
10 – 0
Хебар 1918 Пазарджик (мол)
ФК Пирин 22 Благоевград U18
2 – 4
ПФК Септември София U18
ПФК Септември София U18
4 – 0
Ботев Пловдив (мол)
ОФК Локомотив Мездра
1 – 1
ПФК Септември София U18
Локомотив 1929 София (мол)
0 – 7
ПФК Септември София U18
ПФК Септември София U18
2 – 0
ЦСКА София (мол)
Болгария — популярные матчи
Футбол
Матчи (16)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Ботев Пловдив (мол) и ПФК Септември София U18 — матчи команд
Футбол
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал