Примоил Кишуйсаллаш СЕ U19 - Тисафельдвар СЕ U19: результат матча 12 октября 2025
- Примоил Кишуйсаллаш СЕ U192-0Федьвернек ВСЕ U1923 Августа 2026
- Лурко Фоцимания ФК U193-1Примоил Кишуйсаллаш СЕ U1931 Мая 2026
- Примоил Кишуйсаллаш СЕ U190-0Мезётур АФК/РАФИ (до 19 лет)24 Мая 2026
- Яношхидаи СЕ U190-15Примоил Кишуйсаллаш СЕ U1917 Мая 2026
- Примоил Кишуйсаллаш СЕ U190-0Ясфенисару ВСЕ U1910 Мая 2026
4 - 0
Завершён
Информация о матче
Начало:
Статус: Завершён
Hungary, Кишуйсаллаш, Спортивный комплекс имени Порчалми Лайоша
Счёт по таймам
История личных встреч Примоил Кишуйсаллаш СЕ U19 - Тисафельдвар СЕ U19
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
2.5
Обе команды забили
0%
2.5
Средний тотал
0
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Тисафельдвар СЕ U19
0 – 1
Примоил Кишуйсаллаш СЕ U19
Примоил Кишуйсаллаш СЕ U19
4 – 0
Тисафельдвар СЕ U19
Результаты последних встреч команд
Примоил Кишуйсаллаш СЕ U19
2 – 0
Федьвернек ВСЕ U19
Лурко Фоцимания ФК U19
3 – 1
Примоил Кишуйсаллаш СЕ U19
Примоил Кишуйсаллаш СЕ U19
0 – 0
Мезётур АФК/РАФИ (до 19 лет)
Яношхидаи СЕ U19
0 – 15
Примоил Кишуйсаллаш СЕ U19
Примоил Кишуйсаллаш СЕ U19
0 – 0
Ясфенисару ВСЕ U19
Кендереши ВСЕ U19
1 – 7
Тисафельдвар СЕ U19
Тисафельдвар СЕ U19
3 – 0
Мартфюи ЛСЕ U19
Тисасентимре КСЕ U19
6 – 4
Тисафельдвар СЕ U19
Тисафельдвар СЕ U19
4 – 5
Тисафюреди ВСЕ U19
Лурко Фоцимания ФК U19
5 – 0
Тисафельдвар СЕ U19
Трансляция
- 13'Бенедек Йожеф ТотЖёлтая карточка
- Лайош Беньямин ШимонГол!1:015'
- 33'Гергё КавашиЖёлтая карточка
- 1-й тайм 1:0
- Даниэль ФекетеЖёлтая карточка49'
- Балаж ОрошГол!2:052'
- Петер КондрачДьёрдь КадарЗамена57'
- 59'Левенте ЛапуБалаж РожаЗамена
- Вайк ПарочаиЖёлтая карточка62'
- 64'Даниэль Эндре АрваиНорберт Алекс ФеренциЗамена
- Балаж ОрошБеньямин Лионел БузашЗамена68'
- 69'Норберт Алекс ФеренциЖёлтая карточка
- Йожеф Рихард КаркушГол!3:070'
- 72'Кристиан КовачМилан Жолт КюртошЗамена
- Йожеф Рихард КаркушГол!4:075'
- Даниэль ФекетеИштван ДавидЗамена76'
- 2-й тайм 4:0
Составы команд
Гол / Гол с пенальти
Забитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Голевая передача
Отбитый пенальти
Выход на замену
Заменён
Травма
Жёлтая карточка
Красная карточка/Дисквалификация
Вторая жёлтая карточка
Венгрия — популярные матчи
Футбол
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Примоил Кишуйсаллаш СЕ U19 и Тисафельдвар СЕ U19 — матчи команд
Футбол
Матчи (4)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал