ПСС Слеман (до 19 лет) - Персику Кудус (до 19 лет): результат матча 09 мая 2026
2 - 4
- Сумсел Юнайтед (до 19 лет)3-2Персику Кудус (до 19 лет)16 Мая 2026
- Персику Кудус (до 19 лет)1-3Адхьякса ФК Бантен (до 19 лет)12 Мая 2026
- Персику Кудус (до 19 лет)4-3Персипура Джаяпура (мол.)6 Мая 2026
- Персику Кудус (до 19 лет)4-1Персипал ФК (до 19 лет)2 Мая 2026
- Персику Кудус (до 19 лет)1-0ФК Бекаси Сити (до 19 лет)29 Апреля 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
1–2
- 6’1:0
- 1:116’
- 1:235’
Второй тайм (45’)
1–2
- 54’2:2
- 2:357’
- 2:490’
Статистика
Обзор матча
0Красные карточки0
История личных встреч ПСС Слеман (до 19 лет) - Персику Кудус (до 19 лет)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
100%
1 победа
Всего игр
1
Средний тотал матча
6
Обе команды забили
100%
2
Средний тотал
4
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
ПСС Слеман (до 19 лет)
2 – 4
Персику Кудус (до 19 лет)
Результаты последних встреч команд
Сумсел Юнайтед (до 19 лет)
3 – 2
Персику Кудус (до 19 лет)
Персику Кудус (до 19 лет)
1 – 3
Адхьякса ФК Бантен (до 19 лет)
Персику Кудус (до 19 лет)
4 – 3
Персипура Джаяпура (мол.)
Персику Кудус (до 19 лет)
4 – 1
Персипал ФК (до 19 лет)
Персику Кудус (до 19 лет)
1 – 0
ФК Бекаси Сити (до 19 лет)
Составы команд
Тренеры
Тренеры
Гол / Гол с пенальти
Забитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Голевая передача
Отбитый пенальти
Выход на замену
Заменён
Травма
Жёлтая карточка
Красная карточка/Дисквалификация
Вторая жёлтая карточка
Индонезия — популярные матчи
Футбол
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал