ССВ Ян Регенсбург (мол.) - СГВ Фрайберг (до 19 лет): результат матча 09 мая 2026
- СГВ Фрайберг (до 19 лет)2-1ССВ Ян Регенсбург (мол.)23 Августа 2026
- ССВ Ян Регенсбург (мол.)1-0Шпильферайнигунг Унтерхахинг (до 19 лет)19 Августа 2026
- ФК Ингольштадт 04 (до 19)2-1ССВ Ян Регенсбург (мол.)8 Августа 2026
- ССВ Ян Регенсбург (мол.)2-8Мюнхен 1860 U1923 Мая 2026
- Фрайбург U192-0ССВ Ян Регенсбург (мол.)17 Мая 2026
1 - 1
- СГВ Фрайберг (до 19 лет)2-1ССВ Ян Регенсбург (мол.)23 Августа 2026
- Мюнхен 1860 U195-2СГВ Фрайберг (до 19 лет)19 Августа 2026
- СГВ Фрайберг (до 19 лет)0-4ФК «Бавария» Мюнхен U1915 Августа 2026
- СГВ Фрайберг (до 19 лет)0-6ВфЛ Вольфсбург U191 Августа 2026
- СГВ Фрайберг (до 19 лет)3-1СВ Рот-Вайсс Вальдорф U1923 Мая 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
1–0
Второй тайм (45’)
0–1
История личных встреч ССВ Ян Регенсбург (мол.) - СГВ Фрайберг (до 19 лет)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
33%
1 ничья
67%
2 победы
Всего игр
3
Средний тотал матча
3
Обе команды забили
100%
1
Средний тотал
2
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
СГВ Фрайберг (до 19 лет)
2 – 1
ССВ Ян Регенсбург (мол.)
СГВ Фрайберг (до 19 лет)
3 – 1
ССВ Ян Регенсбург (мол.)
ССВ Ян Регенсбург (мол.)
1 – 1
СГВ Фрайберг (до 19 лет)
Результаты последних встреч команд
СГВ Фрайберг (до 19 лет)
2 – 1
ССВ Ян Регенсбург (мол.)
ССВ Ян Регенсбург (мол.)
1 – 0
Шпильферайнигунг Унтерхахинг (до 19 лет)
ФК Ингольштадт 04 (до 19)
2 – 1
ССВ Ян Регенсбург (мол.)
ССВ Ян Регенсбург (мол.)
2 – 8
Мюнхен 1860 U19
Фрайбург U19
2 – 0
ССВ Ян Регенсбург (мол.)
СГВ Фрайберг (до 19 лет)
2 – 1
ССВ Ян Регенсбург (мол.)
Мюнхен 1860 U19
5 – 2
СГВ Фрайберг (до 19 лет)
СГВ Фрайберг (до 19 лет)
0 – 4
ФК «Бавария» Мюнхен U19
СГВ Фрайберг (до 19 лет)
0 – 6
ВфЛ Вольфсбург U19
СГВ Фрайберг (до 19 лет)
3 – 1
СВ Рот-Вайсс Вальдорф U19
Германия — популярные матчи
Футбол
Матчи (13)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
ССВ Ян Регенсбург (мол.) и СГВ Фрайберг (до 19 лет) — матчи команд
Футбол
Матчи (1)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал