Униан Сан-Жуан (мол.) - Сертанзиньо (до 20): результат матча 11 июля 2025
- Униан Сан-Жуан (мол.)0-0XV ноября из Пирасикабы (до 20)21 Августа 2026
- «Осаско Спортинг» (до 20 лет)2-2Униан Сан-Жуан (мол.)15 Августа 2026
- Спортинг Паулиненсе U202-0Униан Сан-Жуан (мол.)11 Августа 2026
- Униан Сан-Жуан (мол.)2-0КА Бандейранте U207 Августа 2026
- Санту-Андре U202-1Униан Сан-Жуан (мол.)31 Июля 2026
1 - 2
Завершён
Eduardo Zubite31'
Yan de Oliveira77'Wellington Petinice90'
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
1–0
- 31’1:0
Второй тайм (45’)
0–2
- 1:177’
- 1:290’
История личных встреч Униан Сан-Жуан (мол.) - Сертанзиньо (до 20)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
33%
1 ничья
67%
2 победы
Всего игр
3
Средний тотал матча
3.33
Обе команды забили
100%
1.33
Средний тотал
2
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Униан Сан-Жуан (мол.)
2 – 3
Сертанзиньо (до 20)
Сертанзиньо (до 20)
1 – 1
Униан Сан-Жуан (мол.)
Униан Сан-Жуан (мол.)
1 – 2
Сертанзиньо (до 20)
Результаты последних встреч команд
Униан Сан-Жуан (мол.)
0 – 0
XV ноября из Пирасикабы (до 20)
«Осаско Спортинг» (до 20 лет)
2 – 2
Униан Сан-Жуан (мол.)
Спортинг Паулиненсе U20
2 – 0
Униан Сан-Жуан (мол.)
Униан Сан-Жуан (мол.)
2 – 0
КА Бандейранте U20
Санту-Андре U20
2 – 1
Униан Сан-Жуан (мол.)
Понте-Прета (до 20)
1 – 3
Сертанзиньо (до 20)
Сертанзиньо (до 20)
1 – 0
Мирассол (до 20)
Португеза Сантиста U20
1 – 0
Сертанзиньо (до 20)
Жабакара U20
1 – 0
Сертанзиньо (до 20)
Сертанзиньо (до 20)
2 – 0
Америка-СП У20
Бразилия — популярные матчи
Футбол
Матчи (10)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
Униан Сан-Жуан (мол.) и Сертанзиньо (до 20) — матчи команд
Футбол
Матчи (3)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал