ВфЛ Вольфсбург U19 - Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет): результат матча 25 октября 2025
2 - 0
- Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)0-51. ФК Нюрнберг U1919 Августа 2026
- Айнтрахт Франкфурт U192-0Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)14 Августа 2026
- Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)2-1РБ Лейпциг U197 Августа 2026
- Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)0-4Хемницер ФК (мол.)23 Мая 2026
- ТСВ Хафельзе (до 19)1-0Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)16 Мая 2026
Завершён
Информация о матче
Счёт по таймам
Второй тайм (45’)
0–0
История личных встреч ВфЛ Вольфсбург U19 - Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
3.5
Обе команды забили
50%
2.5
Средний тотал
1
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)
2 – 3
ВфЛ Вольфсбург U19
ВфЛ Вольфсбург U19
2 – 0
Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)
Результаты последних встреч команд
Ганновер 96 U19
4 – 2
ВфЛ Вольфсбург U19
ВфЛ Вольфсбург U19
2 – 0
Пройссен Мюнстер (до 19 лет)
ВфЛ Вольфсбург U19
4 – 1
Падерборн 07 (мол.)
СВ Меппен (до 19)
1 – 2
ВфЛ Вольфсбург U19
СГВ Фрайберг (до 19 лет)
0 – 6
ВфЛ Вольфсбург U19
Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)
0 – 5
1. ФК Нюрнберг U19
Айнтрахт Франкфурт U19
2 – 0
Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)
Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)
2 – 1
РБ Лейпциг U19
Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)
0 – 4
Хемницер ФК (мол.)
ТСВ Хафельзе (до 19)
1 – 0
Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет)
Трансляция
- Карло Миё ШимичГол!1:019'
- Элиа ДиттрихГол!2:022'
- 1-й тайм 2:0
- 2-й тайм 2:0
Германия — популярные матчи
Футбол
Матчи (13)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
ВфЛ Вольфсбург U19 и Рот-Вайсс Эрфурт (до 19 лет) — матчи команд
Футбол
Матчи (1)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал