Победа Пучинина, счёт в матче 1:3 или 2:3; тотал по геймам больше 2.5.
1) Победа Пучинина с форой по геймам: Пучинин - Фора по геймам (+0.5). 2) Тотал больше 2.5 геймов, так как матч вероятно не закончится быстро.
Игорь Абельмасов встретится с Андреем Пучининым в матче Liga Pro по настольному теннису. По H2H преимущество у Пучинина: у него 5 побед против 1 у Абельмасова, при этом ничьих не было. Матч стартует при счёте 0-0, поэтому многое будет решать стабильность в первых геймах.
По доступным данным у Абельмасова есть недавняя победа 3:2 над Фурсовым, то есть он способен забирать матчи в равной борьбе. Однако данных о победах Пучинина в последних 5 матчах в выдаче нет, поэтому опираемся главным образом на H2H, где Пучинин существенно доминирует.
1) Доминирование Пучинина в H2H (5:1). 2) Предыдущий матч между ними с крупной разницей по геймам (1:3). 3) Способность Абельмасова вести борьбу до конца (пример 3:2 против Фурсова).
В личных встречах Пучинин выиграл 5 из 6 последних по результатам, указанным в источниках (5:1 по победам). Зафиксированная игра 23.09.2025 завершилась со счётом 1:3 в пользу Пучинина. У Абельмасова подтверждена недавняя победа 3:2 над Фурсовым, что говорит о борьбе в концовках. С учётом H2H и характера предыдущих игр ожидается, что Пучинин будет ближе к победе, а матч с высокой вероятностью уйдёт за пределы 3 простых геймов.
Основной риск — недостаток информации о текущей форме Пучинина (нет подтверждённой выборки последних матчей). Также в настольном теннисе возможны сюрпризы на конкретных розыгрышах, поэтому более безопасны ставки на фору/тотал по геймам, а не на сверхточный счёт.
Преимущество по H2H: 5 побед Пучинина против 1 у Абельмасова, включая матч 1:3.
Даже если матч будет равным, ставка предполагает отсутствие разгрома со стороны Пучинина; по H2H чаще он побеждает 3-1 или ближе к этому.
Вероятность матча, где сыграют минимум 3 гейма или больше, повышается из-за H2H и способности Абельмасова выигрывать/зацепляться в концовках (пример 3:2).
Счёт 1:3 уже встречался в их очной игре (23.09.2025 в источниках), и тренд H2H в пользу Пучинина сохраняется.
Пучинин в большинстве встреч выигрывает, но Абельмасов способен забирать как минимум 1 гейм (в их историях матчи были не без геймов для него).
Если Пучинин подтвердит своё H2H-преимущество, то ему чаще всего достаточно забрать 3+ гейма (типичные сценарии 3:1/3:2).
Точный счёт
Тотал гостей
Исход (1X2)
Фора
Тотал
В 8 из 8 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 8 последних матчей такая ставка прошла
В 10 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.