Бучинский Витольд - Орач Лукаш: результат матча 29 июля 2026

Buczynski W. - Oracz L.
Бучинский Витольд
1 - 3
Орач Лукаш
Завершён
Игрок1 8.5
Игрок2 1.05

Информация о матче

Польша Польша
Начало:
Статус: Завершён
Завершён
Игрок1 1.28
Игрок2 3.5
Лучшие коэффициенты
Чет 2.62 betboom
Нечет 1.44 betboom

Информация о матче

Польша Польша
Начало:
Статус: Завершён

Статистика

Очки
29Выигранные поинты40
4Максимум очков подряд7
1Сравняли счет3
5Большой отрыв6
14Выигранные очки на подаче20
14Выигранные очки на приёме20
0Ошибки подач0
Прочее
2Сетки (let)1

История личных встреч Бучинский Витольд - Орач Лукаш

40% 8 побед
0% 0 ничьих
60% 12 побед
Всего игр 20
Средний тотал матча 4.1
Обе команды забили 80%
1.9 Средний тотал 2.2

Результаты личных встреч

ПольшаTT Elite Series28 июля 202613:35
Бучинский Витольд2 – 3Орач Лукаш
ПольшаTT Elite Series28 июля 202606:00
Бучинский Витольд3 – 2Орач Лукаш
ПольшаTT Elite Series21 июня 202614:55
Орач Лукаш3 – 1Бучинский Витольд
ПольшаTT Elite Series21 июня 202608:55
Орач Лукаш1 – 3Бучинский Витольд
ПольшаTT Elite Series17 июня 202612:25
Орач Лукаш3 – 2Бучинский Витольд
ПольшаTT Elite Series29 июля 202606:00
Бучинский Витольд1 – 3Орач Лукаш
ПольшаTT Elite Series29 июля 202613:35
Бучинский Витольд3 – 1Орач Лукаш

Результаты последних встреч

Бучинский Витольд
ПольшаTT Elite Series29 июля 202616:55
Войтащик Войцех0 – 3Бучинский Витольд
ПольшаTT Elite Series29 июля 202616:05
Дурда Михал3 – 2Бучинский Витольд
ПольшаTT Elite Series29 июля 202615:15
Бучинский Витольд2 – 3Камиль Ковальский
ПольшаTT Elite Series29 июля 202612:50
Гумулиньский Пётр0 – 3Бучинский Витольд
ПольшаTT Elite Series29 июля 202611:35
Бучинский Витольд3 – 0Камиль Ковальский
Орач Лукаш
ПольшаTT Elite Series29 июля 202617:20
Гумулиньский Пётр3 – 1Орач Лукаш
ПольшаTT Elite Series29 июля 202616:30
Камиль Ковальский3 – 2Орач Лукаш
ПольшаTT Elite Series29 июля 202614:25
Войтащик Войцех0 – 3Орач Лукаш
ПольшаTT Elite Series29 июля 202612:00
Дурда Михал0 – 3Орач Лукаш
ПольшаTT Elite Series29 июля 202611:10
Гумулиньский Пётр3 – 2Орач Лукаш

Польша — популярные матчи

Дата/Время Матч Счёт Игрок1 Игрок2
Рутковский Матеуш Кузмич Якуб
leon 1.6 leon 2.2

Бучинский Витольд и Орач Лукаш — матчи команд

Дата/Время Матч Счёт Игрок1 Игрок2
Дурда Михал Орач Лукаш 03
Гумулиньский Пётр Бучинский Витольд 03
pari 8 pari 1.06
Войтащик Войцех Орач Лукаш 03
Бучинский Витольд Камиль Ковальский 23
leon 2.62 leon 1.44
Дурда Михал Бучинский Витольд 32
betboom 1.22 betboom 4
Камиль Ковальский Орач Лукаш 32
betboom 1.25 betboom 3.75
Войтащик Войцех Бучинский Витольд 03
leon 8.2 leon 1.05
Гумулиньский Пётр Орач Лукаш 31

Прогнозы экспертов

Е Евгений Карпов Трендовый аналитик 4407 прогнозов Бучинский Витольд — Дурда Михал 29 июля, 2026 · 09:55 Исход Победа Бучинский Витольд Счёт 3-1 Тотал больше 3.5
leon Игрок1 4.5 Игрок2 1.17

Дополнительные прогнозы

  • Бучинский Витольд Бучинский выиграл последнюю очную встречу 3:1 и имеет преимущество в текущей форме. ×1.72 75%
  • 3:1 в пользу Бучинского Наиболее вероятный счёт исходя из последних очных встреч и формы игроков. ×4.50 65% Не прошла
  • Больше 3.5 Оба игрока редко завершают матчи со счётом 3:0, средний тотал 4 гейма. ×1.85 72% Прошла
  • Бучинский -1.5 Бучинский способен выиграть с разницей в 2 гейма при счёте 3:1 или 3:0. ×2.10 68%
  • Меньше 4.5 Матчи в ТТ Элит Сериес редко затягиваются до 5 геймов, вероятен счёт 3:1 или 3:0. ×1.65 70% Не прошла
  • Бучинский Витольд Бучинский часто начинает матчи активно и выигрывает стартовый гейм. ×1.80 65%
  • Больше 2.5 Бучинский выигрывает минимум 3 гейма в большинстве своих победных матчей. ×1.55 78%
  • Меньше 2.5 При прогнозируемом счёте 3:1 Дурда выиграет только 1 гейм. ×1.70 68%
Е Евгений Карпов Трендовый аналитик 4407 прогнозов Камиль Ковальский — Орач Лукаш 29 июля, 2026 · 10:20 Исход Победа Камиль Ковальский Счёт 3-1 Тотал больше 3.5

Дополнительные прогнозы

  • Тотал больше 3.5 Оба игрока редко выигрывают всухую, матч likely продлится 4+ гейма. ×1.85 70% Прошла
  • Фора Орач Лукаш (-1.5) Орач способен выиграть с преимуществом в 2+ гейма при счёте 3-1. ×2.10 60%
  • Точный счёт 3-1 в пользу Орач Лукаш Наиболее вероятный счёт исходя из формы обоих игроков. ×4.50 45% Не прошла
  • ИТ Орач Лукаш больше 2.5 Орач должен выиграть минимум 3 гейма для победы в матче. ×1.65 68%
  • ИТ Камиль Ковальский меньше 2.5 Ковальский проигрывает большинство матчей с 0-1 выигранными партиями. ×1.75 62%
  • Победитель первого гейма Орач Лукаш Орач имеет преимущество в стартовой партии исходя из текущей формы. ×1.80 58%
  • Да Оба игрока редко завершают матчи со счётом 3-0. ×1.70 72%
  • Орач Лукаш победит в матче Более консервативная ставка на победу Орача без учёта форы. ×1.55 65%
  • Тотал меньше 4.5 Маловероятно, что матч затянется до 5 геймов при текущей форме. ×1.90 55% Прошла
М Михаил Орлов Техник 3555 прогнозов Гумулиньский Пётр — Орач Лукаш 29 июля, 2026 · 11:10 Исход Победа Гумулиньский Пётр Счёт 3-1 Тотал больше 2.5
leon Игрок1 2.13 Игрок2 1.64

Дополнительные прогнозы

  • Победа Орача Орач имеет преимущество в личных встречах и более стабильную игру в последних матчах. ×1.75 80%
  • 3-1 в пользу Орача Учитывая предыдущие встречи, такой счёт выглядит наиболее вероятным. ×3.50 70% Не прошла
  • Фора -1.5 на Орача Орач способен выиграть с разницей в два гейма, учитывая его недавние победы. ×2.00 75%
  • Тотал больше 2.5 Ожидается, что обе стороны смогут набрать очки, что приведет к большему количеству геймов. ×1.90 65% Прошла
  • Фора +1.5 на Гумулиньского Гумулиньский может показать сопротивление, что позволит ему выиграть хотя бы один гейм. ×1.85 50%
Е Евгений Карпов Трендовый аналитик 4407 прогнозов Бучинский Витольд — Камиль Ковальский 29 июля, 2026 · 11:35 Исход Победа Бучинский Витольд Счёт 3-1 Тотал больше 3.5
betboom Игрок1 1.04 Игрок2 9

Дополнительные прогнозы

  • Победа Бучинский Витольд Бучинский выиграл последнюю очную встречу 3:1 и имеет психологическое преимущество. ×1.65 75%
  • Тотал больше 3.5 В последней встрече было сыграно 4 гейма, Ковальский способен брать отдельные геймы. ×1.80 72% Не прошла
  • Фора Бучинский Витольд -1.5 Бучинский выиграл с разницей в 2 гейма в последней встрече, ожидается похожий сценарий. ×1.90 68%
  • 3:1 в пользу Бучинский Витольд Наиболее вероятный счёт на основе последней очной встречи между игроками. ×4.50 45% Не прошла
  • Бучинский Витольд больше 2.5 гейма Бучинский выиграл 3 гейма в последней встрече, высокая вероятность повторения. ×1.55 80%
  • Камиль Ковальский больше 0.5 гейма Ковальский взял 1 гейм в последней встрече, способен выиграть минимум один гейм. ×1.45 75%
  • Фора Камиль Ковальский +1.5 Ковальский конкурентен, способен держать счёт близким в отдельных геймах. ×1.70 65%
  • Тотал меньше 4.5 Матч вряд ли затянется до 5 геймов, Бучинский может закрыть матч раньше. ×1.75 60% Прошла

Рейтинги букмекеров

Рейтинг
4.64
Бонус
25 000 ₽
Надежность
4.9/5
Отзывов
50
Получить бонус 25 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
5/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
5/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
5/5
Бонусы и акции
5/5
Промокод
Бонусы 21
Сайт Приложение
Рейтинг
4.49
Фрибет
10 000 ₽
Надежность
4.85/5
Отзывов
50
Получить фрибет 10 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
5/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
5/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
5/5
Промокод
Бонусы 41
Сайт Приложение
Рейтинг
4.36
Фрибет
3 000 ₽
Надежность
4.8/5
Отзывов
48
Получить фрибет 3 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
5/5
Линия в прематче
5/5
Линия в лайве
3/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
5/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 33
Сайт Приложение
Рейтинг
4.20
Фрибет
10 000 ₽
Надежность
4.75/5
Отзывов
55
Получить фрибет 10 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
5/5
Промокод
Бонусы 10
Сайт Приложение
Рейтинг
4.19
Фрибет
15 000 ₽
Надежность
4.7/5
Отзывов
45
Получить фрибет 15 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
5/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 10
Сайт Приложение
Рейтинг
4.20
Фрибет
7 777 ₽
Надежность
4.55/5
Отзывов
42
Получить фрибет 7 777 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
5/5
Бонусы 16
Сайт Приложение
Рейтинг
4.06
Бонус
25 000 ₽
Надежность
4.5/5
Отзывов
45
Получить бонус 25 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 15
Сайт Приложение
Рейтинг
3.91
Фрибет
25 000 ₽
Надежность
4.25/5
Отзывов
47
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
3/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 16
Рейтинг
3.90
Фрибет
3 000 ₽
Надежность
4.3/5
Отзывов
40
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
3/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 8
Рейтинг
3.77
Фрибет
1 500 ₽
Надежность
3.9/5
Отзывов
51
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
3/5
Линия в прематче
3/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 13
Весь рейтинг

Бонусы букмекеров

10
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽