Клемент Милан - Колисник Александр: результат матча 23 июля 2026
1 - 3
- Ян Симечек-младший2-3Колисник Александр27 Июля 2026
- Колисник Александр0-3Ружичка Ж.27 Июля 2026
- Колисник Александр3-1Ян Симечек-младший27 Июля 2026
- Хук Мартин3-0Колисник Александр27 Июля 2026
- Мареш Эрик2-3Колисник Александр24 Июля 2026
Завершён
Игрок1
7.7
Игрок2
1.05
Лучшие коэффициенты
ТБ 32.5
2.02
ТБ 73.5
2.02
ТБ 41.5
2.02
ТМ 32.5
1.7
Ф1 8.5
5.4
Ф2 -8.5
1.12
ТБ 32.5
2.02
ТБ 33.5
2.7
ТМ 32.5
1.7
ТМ 33.5
1.4
ТБ 73.5
2.02
ТБ 75.5
2.7
ТБ 77.5
3.2
ТБ 79.5
3.5
ТМ 73.5
1.7
ТМ 75.5
1.4
ТМ 77.5
1.3
ТМ 79.5
1.25
03:02
8.5
01:03
1.18
02:03
6.8
ТБ 41.5
2.02
ТБ 42.5
2.7
ТМ 41.5
1.7
ТМ 42.5
1.4
П1
7.7
П2
1.05
П1 и ТБ 73.5
7.7
П2 и ТБ 73.5
2.45
П2 и ТМ 73.5
1.7
Информация о матче
Статистика
Очки
32Выигранные поинты39
5Максимум очков подряд5
1Сравняли счет0
3Большой отрыв6
13Выигранные очки на подаче18
19Выигранные очки на приёме21
0Ошибки подач0
Прочее
1Сетки (let)0
Очки
7Выигранные поинты11
3Максимум очков подряд4
0Сравняли счет0
0Большой отрыв5
4Выигранные очки на подаче7
3Выигранные очки на приёме4
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)0
Очки
4Выигранные поинты11
2Максимум очков подряд5
0Сравняли счет0
0Большой отрыв6
2Выигранные очки на подаче5
2Выигранные очки на приёме6
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)0
Очки
11Выигранные поинты7
3Максимум очков подряд2
1Сравняли счет0
3Большой отрыв1
3Выигранные очки на подаче2
8Выигранные очки на приёме5
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)0
Очки
10Выигранные поинты10
3Максимум очков подряд5
2Большой отрыв3
4Выигранные очки на подаче4
6Выигранные очки на приёме6
0Ошибки подач0
Прочее
1Сетки (let)0
История личных встреч Клемент Милан - Колисник Александр
0%
0 ничьих
50%
3 победы
Всего игр
6
Средний тотал матча
4.5
Обе команды забили
83%
2
Средний тотал
2.5
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Клемент Милан
3 – 2
Колисник Александр
Колисник Александр
3 – 0
Клемент Милан
Клемент Милан
3 – 2
Колисник Александр
Колисник Александр
2 – 3
Клемент Милан
Колисник Александр
3 – 2
Клемент Милан
Клемент Милан
1 – 3
Колисник Александр
Результаты последних встреч
Клемент Милан
1 – 3
Лоуда Иржи
Клемент Милан
2 – 3
Робин Паха
Мартин Биттнер
3 – 1
Клемент Милан
Клемент Милан
3 – 0
Лоуда Иржи
Клемент Милан
3 – 2
Лоуда Иржи
Ян Симечек-младший
2 – 3
Колисник Александр
Колисник Александр
0 – 3
Ружичка Ж.
Колисник Александр
3 – 1
Ян Симечек-младший
Хук Мартин
3 – 0
Колисник Александр
Мареш Эрик
2 – 3
Колисник Александр
Клемент Милан и Колисник Александр — матчи команд
Настольный теннис
Матчи (3)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2