Заградка Михал - Ружичка Ж.: результат матча 04 июля 2026
- Прикаски Либор3-2Заградка Михал15 Июля 2026
- Мецл мл. Ян0-3Заградка Михал15 Июля 2026
- Заградка Михал1-3Прикаски Либор15 Июля 2026
- Хук Мартин1-3Заградка Михал15 Июля 2026
- Хук Мартин3-2Заградка Михал14 Июля 2026
3 - 2
- Ружичка Ж.3-0Колисник Александр29 Июля 2026
- Ружичка Ж.3-1Мецл мл. Ян29 Июля 2026
- Хук Мартин1-3Ружичка Ж.29 Июля 2026
- Колисник Александр3-2Ружичка Ж.29 Июля 2026
- Ружичка Ж.1-3Мецл мл. Ян29 Июля 2026
Завершён
Информация о матче
Статистика
Очки
49Выигранные поинты45
5Максимум очков подряд5
1Сравняли счет1
5Большой отрыв2
22Выигранные очки на подаче20
27Выигранные очки на приёме25
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)2
Очки
11Выигранные поинты7
5Максимум очков подряд2
0Сравняли счет0
5Большой отрыв0
4Выигранные очки на подаче3
7Выигранные очки на приёме4
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)0
Очки
11Выигранные поинты7
3Максимум очков подряд2
0Сравняли счет0
3Большой отрыв0
5Выигранные очки на подаче2
6Выигранные очки на приёме5
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)1
Очки
8Выигранные поинты11
3Максимум очков подряд4
0Сравняли счет1
1Большой отрыв2
5Выигранные очки на подаче7
3Выигранные очки на приёме4
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)0
Очки
8Выигранные поинты11
2Максимум очков подряд2
0Сравняли счет0
0Большой отрыв2
3Выигранные очки на подаче4
5Выигранные очки на приёме7
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)0
Очки
11Выигранные поинты9
2Максимум очков подряд3
1Сравняли счет0
3Большой отрыв1
5Выигранные очки на подаче4
6Выигранные очки на приёме5
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)1
История личных встреч Заградка Михал - Ружичка Ж.
0%
0 ничьих
44%
11 побед
Всего игр
25
Средний тотал матча
4.2
Обе команды забили
72%
2.24
Средний тотал
1.96
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Заградка Михал
0 – 3
Ружичка Ж.
Заградка Михал
3 – 1
Ружичка Ж.
Заградка Михал
3 – 0
Ружичка Ж.
Заградка Михал
3 – 1
Ружичка Ж.
Заградка Михал
3 – 1
Ружичка Ж.
Заградка Михал
3 – 2
Ружичка Ж.
Результаты последних встреч
Прикаски Либор
3 – 2
Заградка Михал
Мецл мл. Ян
0 – 3
Заградка Михал
Заградка Михал
1 – 3
Прикаски Либор
Хук Мартин
1 – 3
Заградка Михал
Хук Мартин
3 – 2
Заградка Михал
Ружичка Ж.
3 – 0
Колисник Александр
Ружичка Ж.
3 – 1
Мецл мл. Ян
Хук Мартин
1 – 3
Ружичка Ж.
Колисник Александр
3 – 2
Ружичка Ж.
Ружичка Ж.
1 – 3
Мецл мл. Ян
Заградка Михал и Ружичка Ж. — матчи команд
Настольный теннис
Матчи (9)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2