Дженна Дин - Диана Мария Илие: результат матча 31 марта 2026
2 - 0
6-3, 7(5)-6
Завершён
Лучшие коэффициенты
02:00
1.22
Ф1 -3.5
1.18
ТМ 22.5
1.18
Ф2 3.5
4.18
Ф1 -3.51.18 Ф1 -1.51.04 Ф2 1.57.88 Ф2 3.54.18
02:001.22 02:017.47 01:029.52
ТБ 22.54.18 ТМ 22.51.18
Информация о матче
Счёт по сетам
| Игрок | 1 сет | 2 сет | Итого |
|---|---|---|---|
| 6 | 77 | 2 | |
| 3 | 65 | 0 |
Разбор по очкам
Гейм 1. Подача: Дженна Дин
1-0
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 40:15ГП
Гейм 2. Подача: Диана Мария Илие
1-1
- 15:0
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 40:30БП
- 40:40
- 40:AГП
Гейм 3. Подача: Дженна Дин
2-1
- 15:0
- 30:0
- 40:0ГП
- 40:15ГП
Гейм 4. Подача: Диана Мария Илие
2-2
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 30:30
- 30:40ГП
Гейм 5. Подача: Дженна Дин
3-2
- 15:0
- 30:0
- 40:0ГП
Гейм 6. Подача: Диана Мария Илие
Брейк
4-2
- 15:0
- 30:0
- 40:0БП
- 40:15БП
- 40:30БП
Гейм 7. Подача: Дженна Дин
4-3
Брейк
- 15:0
- 15:15
- 15:30
- 15:40БП
- 30:40БП
Гейм 8. Подача: Диана Мария Илие
Брейк
5-3
Двойная ошибка
- 15:0
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 40:30БП
Гейм 9. Подача: Дженна Дин
Эйс
6-3
- 15:0
- 30:0
- 40:0СП
Гейм 1. Подача: Диана Мария Илие
Брейк
1-0
Двойная ошибка
- 15:0
- 15:15
- 30:15
- 40:15БП
Гейм 2. Подача: Дженна Дин
Двойная ошибка
1-1
Брейк
- 15:0
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 30:40БП
Гейм 3. Подача: Диана Мария Илие
1-2
- 0:15
- 0:30
- 15:30
- 30:30
- 40:30БП
- 40:40
- A:40БП
- 40:40
- 40:AГП
- 40:40
- 40:AГП
Гейм 4. Подача: Дженна Дин
2-2
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 40:15ГП
- 40:30ГП
Гейм 5. Подача: Диана Мария Илие
2-3
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 40:30БП
- 40:40
- A:40БП
- 40:40
- 40:AГП
Гейм 6. Подача: Дженна Дин
Двойная ошибка
2-4
Брейк
- 15:0
- 15:15
- 15:30
- 30:30
- 30:40БП
- 40:40
- 40:AБП
Гейм 7. Подача: Диана Мария Илие
Брейк
3-4
- 15:0
- 30:0
- 40:0БП
- 40:15БП
Гейм 8. Подача: Дженна Дин
4-4
- 15:0
- 15:15
- 15:30
- 30:30
- 40:30ГП
Гейм 9. Подача: Диана Мария Илие
Брейк
5-4
- 15:0
- 15:15
- 30:15
- 40:15БП
- 40:30БП
Гейм 10. Подача: Дженна Дин
Двойная ошибка
5-5
Брейк
- 15:0
- 15:15
- 15:30
- 15:40БП
- 30:40БП
- 40:40
- 40:AБП
- 40:40
- 40:AБП
- 40:40
- 40:AБП
Гейм 11. Подача: Диана Мария Илие
Брейк
6-5
Двойная ошибка
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 30:30
- 40:30БП
- 40:40
- A:40БП
- 40:40
- 40:AГП
- 40:40
- A:40БП
Гейм 12. Подача: Дженна Дин
Двойная ошибка
6-6
Брейк
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 30:30
- 30:40БП
- 40:40
- 40:AБП
Тай-брейк. Подача: Диана Мария Илие
Брейк
7-6
- Тай-брейк
- 1:0
- 2:0
- 2:1
- 2:2
- 3:2
- 3:3
- 4:3
- 4:4
- 5:4
- 6:4МП
- 6:5МП
- 7:5МП
БП — брейк-пойнт, ГП — гейм-пойнт, СП — сет-пойнт, МП — матч-пойнт
Статистика
Подача
4Эйсы0
5Двойные ошибки4
Очки
87Всего71
42Выигранные очки на подаче37
45Выигранные очки на приёме34
7Максимум очков подряд5
Games
6Выигранные подачи соперника4
3Максимум геймов подряд2
Return
29Очки на приёме 1-й подачи17
16Очки на приёме 2-й подачи17
6Брейк-поинты использованы5
История личных встреч Дженна Дин - Диана Мария Илие
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
1
Средний тотал матча
2
Обе команды забили
0%
2
Средний тотал
0
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Дженна Дин
2 – 0
Диана Мария Илие
Результаты последних встреч
Пайпер Чарни
2 – 0
Дженна Дин
Маккензи Барт
0 – 2
Дженна Дин
Зимора Макнайт
2 – 1
Дженна Дин
Ариана Гилберт
2 – 0
Дженна Дин
Кайли Коллинз
2 – 0
Дженна Дин
Диана Мария Илие
0 – 2
Марго Рувруа
Анжелика Раджи
2 – 0
Диана Мария Илие
Диана Мария Илие
2 – 0
Миколь Сальвадори
Валерия Артемова
2 – 0
Диана Мария Илие
Ралица Александрова
1 – 2
Диана Мария Илие
Дженна Дин и Диана Мария Илие — матчи команд
Теннис
Матчи (4)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2