Келли Келлер - Джейн Даньон: результат матча 30 июня 2026
2 - 1
6-2, 3-6, 10-6
Завершён
Игрок1
1.02
Игрок2
14.12
Лучшие коэффициенты
Ф1 -0.5
1.01
Ф2 0.5
14.12
П11.02 П210
Ф1 -0.51.01 Ф2 0.514.12
Информация о матче
Счёт по сетам
| Игрок | 1 сет | 2 сет | 3 сет | Итого |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 3 | 10 | 2 | |
| 2 | 6 | 6 | 1 |
Разбор по очкам
Гейм 1. Подача: Келли Келлер
1-0
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 40:15ГП
Гейм 2. Подача: Джейн Даньон
Брейк
2-0
Двойная ошибка
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 40:15БП
Гейм 3. Подача: Келли Келлер
3-0
- 0:15
- 0:30
- 0:40БП
- 15:40БП
- 30:40БП
- 40:40
- A:40ГП
Гейм 4. Подача: Джейн Даньон
Брейк
4-0
Двойная ошибка
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 30:30
- 40:30БП
Гейм 5. Подача: Келли Келлер
Двойная ошибка
4-1
Брейк
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 30:30
- 30:40БП
Гейм 6. Подача: Джейн Даньон
Брейк
5-1
Двойная ошибка
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 40:15БП
Гейм 7. Подача: Келли Келлер
Двойная ошибка
5-2
Брейк
- 0:15
- 0:30
- 15:30
- 30:30
- 30:40БП
Гейм 8. Подача: Джейн Даньон
Брейк
6-2
- 15:0
- 30:0
- 40:0СП
- 40:15СП
Гейм 1. Подача: Келли Келлер
1-0
- 15:0
- 15:15
- 15:30
- 30:30
- 30:40БП
- 40:40
- A:40ГП
Гейм 2. Подача: Джейн Даньон
1-1
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 15:40ГП
Гейм 3. Подача: Келли Келлер
2-1
- 15:0
- 30:0
- 40:0ГП
Гейм 4. Подача: Джейн Даньон
2-2
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 15:40ГП
- 30:40ГП
- 40:40
- 40:AГП
- 40:40
- A:40БП
- 40:40
- 40:AГП
Гейм 5. Подача: Келли Келлер
3-2
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 40:30ГП
Гейм 6. Подача: Джейн Даньон
3-3
- 15:0
- 15:15
- 15:30
- 15:40ГП
- 30:40ГП
- 40:40
- 40:AГП
Гейм 7. Подача: Келли Келлер
Двойная ошибка
3-4
Брейк
- 15:0
- 15:15
- 15:30
- 30:30
- 30:40БП
Гейм 8. Подача: Джейн Даньон
3-5
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 15:40ГП
Гейм 9. Подача: Келли Келлер
3-6
БрейкЭйс
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 30:30
- 30:40СП
Тай-брейк. Подача: Джейн Даньон
Брейк
10-6
- Тай-брейк
- 1:0
- 2:0
- 3:0
- 4:0
- 4:1
- 5:1
- 5:2
- 5:3
- 5:4
- 5:5
- 6:5
- 7:5
- 8:5
- 9:5МП
- 9:6МП
- 10:6МП
БП — брейк-пойнт, ГП — гейм-пойнт, СП — сет-пойнт, МП — матч-пойнт
Статистика
Подача
0Эйсы1
2Двойные ошибки4
Очки
66Всего56
35Выигранные очки на подаче28
31Выигранные очки на приёме28
5Максимум очков подряд4
Games
5Выигранные подачи соперника4
4Максимум геймов подряд4
Return
16Очки на приёме 1-й подачи20
15Очки на приёме 2-й подачи8
4Брейк-поинты использованы4
История личных встреч Келли Келлер - Джейн Даньон
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
1
Средний тотал матча
3
Обе команды забили
100%
2
Средний тотал
1
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Келли Келлер
2 – 1
Джейн Даньон
Результаты последних встреч
Келли Келлер
2 – 0
Марли Ламберт
Келли Келлер
2 – 0
Анна Линн Молл
Ююн Чен
1 – 2
Келли Келлер
Келли Келлер
0 – 2
Карлота Морено
Келли Келлер
2 – 1
Сара Йе
Симона Кей
2 – 0
Джейн Даньон
Рэйна Миэ Ким
0 – 2
Джейн Даньон
Оливия Аллегре
0 – 2
Джейн Даньон
Джейн Даньон
0 – 2
Элисон Шеннон
Калла Макгилл
0 – 2
Джейн Даньон
Келли Келлер и Джейн Даньон — матчи команд
Теннис
Матчи (1)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2